Врач Невролог Макарова Елена Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Макарова Елена Владимировна

Врач занимается лечением патологии вестибулярного аппарата, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга (в том числе нарушений мозгового кровообращения, энцефало- и миелопатий различного генеза, остеохондроза, радикулярных, мышечно-тонического и болевого синдромов, а также других заболеваний позвоночника. Имеет специализацию по лечению нейро-дегенеративных заболеваний мозга, таких как болезнь Паркинсона. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность

Проверенные отзывы о враче 220 отзывов

Діана 26 Февраль 2024
Усе пройшло добре, я була задоволеною.
Ольга 21 Февраль 2024
Самые лучшие и самые хорошие впечатления о приеме, всем довольны, будем еще обращаться к доктору. С доктором поддерживаем связь и рады, что попали к такому специалисту
Євгеній 05 Февраль 2024
Все було чудово. Лікар найкращий з усіх неврологів у яких я був. Лікар розбирається в усьому, дала дуже ясну консультацію, тому задоволені роботою лікаря
Ніна 17 Январь 2024
Ця лікарка є фахівецем високого рангу, я вже декілька років є її пацієнткою і можу з упевненістю сказати, що людина на своєму місці, я дуже задоволена, дякую.
Роман 17 Январь 2024
Лікаря шукав, лікар найкращий невролог з тих що я знаю. Прийомом задоволені
Тетяна 17 Январь 2024
Звертаюся вже понад десять років до цього лікаря. Тому це мій лікар. Мені дуже подобається.
Валентина 22 Ноябрь 2023
Врач очень внимательная, разобралась в причине моей проблемы, назначила лечение, очень понравился врач
Марія 09 Октябрь 2023
Мені дуже сильно сподобалось, дуже класний лікар, вислухала і дала багато рекомендацій, приділила мені багато часу
Артем 04 Октябрь 2023
Доктор все доступно объяснила, мне было все понятно и подошла к моей проблеме с профессионализмом. Все устроило.
Даря 19 Сентябрь 2023
Мені все дуже сподобалось. Лікарка гарний фахівець. Буду звертатись ще при необхідності.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right