Врач Невролог Макарова Елена Владимировна на Doc.ua

Макарова Елена Владимировна

Врач занимается лечением патологии вестибулярного аппарата, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга (в том числе нарушений мозгового кровообращения, энцефало- и миелопатий различного генеза, остеохондроза, радикулярных, мышечно-тонического и болевого синдромов, а также других заболеваний позвоночника. Имеет специализацию по лечению нейро-дегенеративных заболеваний мозга, таких как болезнь Паркинсона. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность
Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии
ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1997)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Щупика - по специальности «Неврология» (2006)
  • Департамент охраны здоровья Киевской ОДА - категория « Высшая» (2014)

• Консультативный прием
  • Назначение схемы лечения
  • Паравертебральные блокады
  • Фармакопунктуры

Діана 16 Июль 2022
Зустріч пройшла чудово. Все що хотіла почула, допомогла вирішити моє питання. Рекомендую
Александра 05 Октябрь 2021
Мені сподобався лікар, все пройшло чудово, будемо співпрацювати далі. Лікар професійний та приємний в спілкуванні. Залишились найкращі враження
Артём 22 Сентябрь 2020
Врач очень внимательная, критически мыслит.
Владислав 15 Сентябрь 2020
Все було чудово. Лікар високоякісний спеціаліст. У мене не має жодного зауваження до лікаря. Лікар дуже класний!
Ксения 17 Июль 2020
Приняли минут на 15 позже, но это не критично. Доктор внимательная, чуткая. Четко выполняет свою работу. Благодарю!