Вирамед

Многопрофильная клиника, которая предоставляет услуги по трансплантации волос, консультации опытных врачей разных специальностей, инструментальные и лабораторные исследования. В медицинском центре заботятся о каждом пациенте еще

• Пн-Сб: 10:00-18:00

ул. Витрука, 32. На карте

Богунский

Вирамед — это медицинское учреждение, в котором предоставляют современную медицинскую помощь для взрослых и детей. В центре врачи могут проконсультировать, провести осмотр, диагностические исследования и на основе этого подобрать наиболее действенную методику лечения.

Направления

В медицинском центре «Вирамед» смогут оказать помощь по таким направлениям, как:

• Трихология
  • Кардиология
  • УЗИ-диагностика
  • Лабораторная диагностика

Специалисты

В центре работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе совершенствуют уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Это позволяет им применять современные методики лечения различного спектра заболеваний. Для диагностических исследований врачи используют УЗИ Toshiba-xario200,

Услуги

В медцентре оказывают услуги:

• консультативный прием;
  • трансплантация волос;
  • новейшие методики лечения кожных заболеваний (особенно псориаза);
  • лечение выпадения волос;
  • малоинвазивная проктология;
  • подбор действенной схемы лечения.

В клініці персонал уважний, приємний, дуже чиста клініка, ніяких нарікань. Діагностику провели, документи дали, на питання відповіли, все було добре

Леонід, 08.12.2023

В клініці робила діагностику, УЗД-спеціаліст дуже сподобався. Будемо звертатися ще

Тамара, 23.09.2021

ул. Любарская, 4. На карте