МДЦ Эксперт Житомир

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей: УЗИ, КТ, МРТ. Также в диагностическом центре Вы сможете проконсультироваться с опытным рентгенологом. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Красного Креста, д. 3. На карте

Королевский

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Диагностические центры расположены в таких городах, как: Киев, Днепр, Черкассы, Житомир, Харьков, Кропивницкий, Ровно, Кременчуг, Сумы, Шепетовка.

Сеть ДЦ «Эксперт» предоставляет следующие услуги:

• Компьютерная томография
  • Магнитно-резонансная томография
  • Ультразвуковые исследования
  • Нейромиография
  • Консультация врача-рентгенолога

Все центры «Эксперт» оборудованы самыми современными диагностическими аппаратами Toshiba. Такое оборудование позволяет получить точную информацию о структуре органов и тканей, и предоставляет врачу возможность точно поставить диагноз и сформировать схему лечения. Также, что не менее важно, все патологии можно увидеть неинвазивно, то есть без оперативного вмешательства.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Не понравилось местоположение клиники и обслуживание персонала.

Ангеліна, 26.11.2021
Центры поблизости