МДЦ Эксперт Житомир

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей: УЗИ, КТ, МРТ. Также в диагностическом центре Вы сможете проконсультироваться с опытным рентгенологом. еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

ул. Университетская (Пушкинская) 56. На карте

Королевский

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Диагностические центры расположены в таких городах, как: Киев, Днепр, Черкассы, Житомир, Харьков, Кропивницкий, Ровно, Кременчуг, Сумы, Шепетовка.

Сеть ДЦ «Эксперт» предоставляет следующие услуги:

• Компьютерная томография
  • Магнитно-резонансная томография
  • Ультразвуковые исследования
  • Нейромиография
  • Консультация врача-рентгенолога

Все центры «Эксперт» оборудованы самыми современными диагностическими аппаратами Toshiba. Такое оборудование позволяет получить точную информацию о структуре органов и тканей, и предоставляет врачу возможность точно поставить диагноз и сформировать схему лечения. Также, что не менее важно, все патологии можно увидеть неинвазивно, то есть без оперативного вмешательства.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Чудова клініка, на ресепшен приємний персонал, гарні лікарі, діагностику провели добре. Мені також підходить цінова політика в клініці, краща чим в інших клініках. Мені сподобалася клініка і якщо буде необхідно, то буду звертатися саме в цю клініку

Тетяна, 14.03.2024

Напередодні зв'язались, усе пояснили. Нас прийняли гарно, працівники професійні, візитом задоволені.

Надія, 09.03.2024

Сподобалося у клініці. Дуже добре все було, дуже гарно відносяться до пацієнтів у клініці.

Світлана, 26.02.2024

Сподобалася клініка. У клініці  чисто, акуратно, зручно, дуже привітний персонал. Лікар, який проводив діагностику теж був дуже уважний та приємний в спілкуванні. Мені дуже сподобалося у клініці.

Галина, 26.02.2024

Сподобалася клініка. Але є одне, але. Нас дезінформували мені це не сподобалось. Ми на КТ черевної порожнини записувалися, була підозра на непрохідність шлунку. Казали що можна не пити оці проносні засоби приїжджати так. А коли ми приїхали сказали для чого ви приїхали, треба було пити, щось робити. Ми робили КТ не підготувавшись правильно.

Ганна, 28.12.2023

ул. Юрка Тютюнника, 23. На карте