"Мати та дитина"

Медицинские центры группы компаний «Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Большая Бердичевская, 43. На карте

Богунский

«Мати та дитина» - современный медицинский центр, предоставляющий полный спектр услуг по диагностике заболеваний в области гинекологии, урологии, андрологии и репродуктологии.

Для достижения высокой точности полученных результатов при постановке диагноза, в медицинском центре «Мати та дитина» используют ультразвуковую диагностику, проведение которой осуществялется на новом современном УЗ-оборудовании экспертного класса. Наличие собственной лаборатории на территории клиники позволяет сдать все необходимые анализы с максимальной экономией времени для пациента.

В медицинском центре «Мати та дитина» можно пройти такие обследования:

• Ультразвуковая диагностика:
      • молочных желез
      • мочевого пузыря с определением остаточной мочи
      • органов мошонки
      • брюшной полости
      • органов малого таза
      • кавернозных тел и белоковой оболочки
      • полового члена с доплерометрией
      • предстательной железы и семенных пузырьков
      • щитовидной железы
      • УЗИ-скриннинг на всех триместрах беременности
    • МРТ на определение биофизического профиля плода
    • Кардиотокография
    • Доплерометрия
    • Лабораторная диагностика

Діагностика відбулася, все пройшло добре.

Валерія, 13.11.2023

ул. Юрка Тютюнника, 23. На карте