Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» в Житомире можно пройти все виды ультразвуковых обследований для детей и взрослых. Диагностические кабинеты оборудованы современным, высокоточным оборудованием мировых производителей, что позволяет выявить аномальные изменения и поставить правильный диагноз даже на самых ранних сроках развития заболевания еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Леха Качинского, 4. На карте

Богунский

В диагностическом центре «Oxford Medical» можно пройти широкий спектр ульразвуковых обследований для детей и взрослых и получить консультацию квалифицированных специалистов.

Все обследования проводятся опытными УЗИ-специалистами на высококачественном, современном оборудовании, что гарантирует точность результатов обследований и назначения своевременной и правильной терапии.

В диагностическом центре «Оксфорд Медикал» можно пройти следующие виды ультразвуковых обследований:

УЗИ:

• органов брюшной полости
  • органов малого таза (трансвагинальное и трасабдоминальное)
  • УЗИ-скринниг на всех этапах беременности
  • почек
  • мочевого пузыря
  • предстательной железы
  • отдельных органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка)
  • мошонки
  • кожи и мягких тканей
  • полового органа (для мужчин)
  • почечных артерий
  • суставов
  • допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей
  • фолликулометрия
  • щитовидной железы
  • молочных желез
  • нейросонография (для детей до 1,5 года)

Не очень понравилось в клинике, персонал не очень приветливый, не работал принтер для распечатки результата диагностики, договорились прислать к концу дня результат мне на почту, никто ничего не прислал, пришлось напоминать о себе и ждать результат диагностики, что не очень приятно

Соломия, 16.10.2021

Швидко прийняли, не прийшлося довго чекати.

Светлана, 24.03.2020

Попала в таку клініку вперше. Може сказати що сервіс як за кордоном. Єдине що перейменували вулицю, не змогла одразу знайти. Треба уточнювати що клініка на Черняховського, де було ательє.

Раиса, 17.11.2019

Мне понравилось очень, я много клиник посещала, все хорошо, да. Очень опытный узист, хорошая женщина, все хорошо.

Наталия, 15.07.2019

Все було б добре, якщо б не довелося чекати на прийом. Проте лікар відпрацював на відмінно і я лишилась задоволена роботою лікаря. Дякую щиро лікареві.

Татьяна, 24.09.2018
Центры поблизости