НЕЙРОМЕД, Центр современной диагностики

• Аптека в клинике,

В центре «Нейромед» высочайшие стандарты проведения магнитно-резонансной томографии, ультразвуковых исследований и электронейромиографии. Кроме качественной диагностики здесь каждого порадует уровень обслуживания и уважительное отношение персонала. еще

ул. Пирогова, 109. На карте

Ленинский

В диагностическом центре «Нейромед» работает команда из высококвалифицированного медицинского персонала, который проводит диагностические обследования, применяя для этого новейшие технологии.

Преимущества ДЦ «Нейромед»

Пациенты, которые придут в диагностический центр, смогут по достоинству оценить:

Удобное расположение. «Нейромед» находится на территории областной больницы им. ак. Ющенка, соответственно вся инфраструктура (аптеки, поликлиника) находятся у Вас под рукой.

Скорость предоставления результатов диагностики. В центре сразу же после проведения необходимой процедуры вы можете получить CD диск и пленку с окончательными результатами, после чего каждый имеет возможность проконсультироваться с квалифицированным невропатологом или рентгенологом.

Качество. Все исследований в центре проводятся только на новейшем оборудовании высокого класса:

• УЗИ – аппарат HDI 5000;
  • электронейромиография проводится на аппарате Нейро-МВП-Микро;
  • МРТ-сканер двух типов:
    • открытого - Hitachi AIRIS II (значительно упрощает прохождение данной процедуры людям, страдающим клаустрофобией и позволяет близким людям пациента находиться рядом и морально поддерживать его);
    • закрытого - Philips Achieva 1.5T.

Высокую квалификацию персонала. Большой опыт описания МРТ снимков у специалистов-рентгенологов. Доктора центра регулярно учавствуют в различных конференциях и съездах. Такой подход позволяет обмениваться опытом накопленными знаниями и информацией с рентгенологами из других областей Украины и в дальнейшем способствует качественной интерпретации даже самых сложных исследований.

Дуже кваліфікований підхід! Демократичні ціни. Рекомендую!

Олександр, 02.02.2021

Ми прийшли раніше, а ще чекали хвилин двадцять. Чи хтось запізнився, чи когось без черги взяли!

Галина, 13.04.2020

Все пройшло чудово, мені все сподобалося!

Антоніна, 27.12.2019

Сподобалось обслуговування. Все відбулося на найвищому рівні. Все дуже добре.

Андрей, 25.06.2018
Центры поблизости