НЕЙРОМЕД, Центр современной диагностики

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В центре «Нейромед» высочайшие стандарты проведения магнитно-резонансной томографии, ультразвуковых исследований и электронейромиографии. Кроме качественной диагностики здесь каждого порадует уровень обслуживания и уважительное отношение персонала. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Пирогова, 109. На карте

Центральный

В диагностическом центре Нейромед работает команда высококвалифицированного медицинского персонала, который проводит диагностические обследования, применяя для этого новейшие технологии.

Преимущества ДЦ «Нейромед»

Пациенты, которые придут в диагностический центр, смогут по достоинству оценить:

1. Удобное расположение. "Нейромед" находится на территории областной больницы им. ак. Ющенко соответственно вся инфраструктура (аптеки, поликлиника) находятся у Вас под рукой.
  2. Скорость предоставления результатов диагностики. В центре сразу после проведения необходимого обследования вы можете получить CD и пленку с окончательными результатами, после чего каждый имеет возможность проконсультироваться с квалифицированным невропатологом или рентгенологом.
  3. Качество. Все исследования в центре производятся только на новейшем оборудовании высокого класса:

• УЗИ производится на аппарате Тoshiba Aplio 500;
  • ЭНМГ (электронейромиография) производится на аппарате Нейро-МВП-Микро;
  • МРТ-аппараты двух типов:
    • открытого – Hitachi AIRIS II (значительно упрощает прохождение данной процедуры людям, страдающим клаустрофобией и позволяющим близким людям пациента находиться рядом и морально поддерживать его);
    • закрытого – Philips Achieva 1.5T (позволяет обследовать практически все анатомические участки тела человека).

Высокая квалификация персонала. Большой опыт описания МРТ снимков у специалистов-рентгенологов. Врачи центра регулярно принимают участие в различных конференциях и съездах. Такой подход позволяет обмениваться опытом накопленными знаниями и информацией с рентгенологами из других областей Украины и способствует качественной интерпретации даже самых сложных исследований.

Ввічливий персонал, я задоволений, провели декілька діагностик, все вчасно та якісно, дякую.

Вячеслав, 22.03.2024

Дуже задоволена, персонал ввічливий, чемний і турботливий, вартість послуг найнижча серед тих, які мені відомі, буду звертатися тільки в цю кдініку. Єдине прохання поставити вказівник до клініки від зупинки транспорту, важко знайти саму клініку.

Ірина, 20.03.2024

Все сподобалося у клініці. Пройшло все добре.

Володимир, 28.02.2024

Візитом до клініки залишилась задоволеною - лікар діагност надав відповіді на усі питання, що у мене виникли.

Наталыя, 15.02.2024

Дуже сподобалося, всі привітні, дівчата адміністратори теж привітні, все розказали й підказали. Лікар УЗД спеціаліст дуже приємна, я ставила багато питань, лікар на всі питання відповідала, намагалася заспокоїти, бо я була трохи знервована. Лікар дала хороші рекомендації. Я отримала всі відповіді на свої питання

Надія, 27.01.2024