MED OK медицинский центр на ул. Зодчих

Медицинский центр MED OK предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Весь процесс диагностики базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции проводятся с помощью качественного и современного оборудования. еще

ул. Зодчих, 20. На карте

• Фолликулометрия

Оборудование клиники:

• УЗД апарат GE Versana Balance 2020 года
  • Siemens (Acuson) s2000
  • CHISON EBit 60 2018 року (портативный для виезда на дом)
  • Анализатор гипербилирубинемии фотометрический АГФ-02, «Билитест» 2019 года

Дуже сподобалося у клініці. Все було добре.

Аліна, 26.02.2024

Комфортно було у клініці. Клініка дуже  сподобалася, хороше відношення було зі сторони персоналу. Нарікань ніяких немає, все дуже добре пройшло.

Наталія, 22.02.2024

Все добре пройшло, все чудово було у клініці. Все в порядку, задоволений роботою персоналу, виконали все якісно. Дуже дякую.

Михайло, 14.02.2024

Чудова клініка, дуже привітний персонал, завжди підкажуть, допоможуть, ніяких зауважень немає. В клініці у лікаря УЗД спеціаліста була перший раз, лікар дуже сподобалась

Анна, 12.12.2023

Нас зустріли дуже гарно, розв'язали наші всі питання. Зробили знижку для пенсіонерів. Все було дуже ідеально, добре. Дуже дякую.

Анатолій, 11.12.2023