Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Малая Арнаутская предоставляет возможность пройти диагностические исследования на современном и сертифицированном оборудовании еще

• Вс: 9:00-14:00

ул. Малая Арнаутская, 56. На карте

Приморский

Клиника «ОН Клиник Одесса» была открыта в 2008 году. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами. В клинике «ОН Клиник Одесса» применяются для лечения только безоперационные методы, которые успешно применяются и в других развитых странах.

Медицинский центр предоставляет множество качественных услуг таких в таких направлениях, как: урология, проктология (HAL-RAR), гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, эндоскопия, терапия, маммология, эндокринология, неврология, отоларингология, кардиология, аллергология, физиотерапия. Также в клинике можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику.

«ОН Клиник Одесса» проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Преимущества клиники «ОН Клиник Одесса»:

• широкий выбор медицинских услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • современное лечебное и диагностическое оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клініка чудова, комфорт прекрасний у цій клініці. Все було добре, зробили все мені швидко та якісно. Сама клініка дуже зручна.

Катерина, 20.04.2024

Очень хорошая клиника, дигностику провели хорошо

Любов, 17.04.2024

В клініці чисто, акуратно, персонал привітний, задоволені, дякуємо.

Валентина, 12.04.2024

Все сподобалось - лікар УЗД гарно віднеслась до мене, діагностика пройшла як і було заплановано.

Анастасія, 07.04.2024

Все добре пройшло. Трішки не сподобалося що розмовляли у клініці російською мовою. Було не комфортно, не все було в такому разі зрозуміло. Дуже зате подобалася цінова категорія на послуги у клініці.

Анастасія, 06.04.2024