Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Малая Арнаутская предоставляет возможность пройти диагностические исследования на современном и сертифицированном оборудовании еще

ул. Малая Арнаутская, 56. На карте

Приморский

Клиника «ОН Клиник Одесса» была открыта в 2008 году. Медицинский центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а персонал укомплектован высококвалифицированными опытными специалистами. В клинике «ОН Клиник Одесса» применяются для лечения только безоперационные методы, которые успешно применяются и в других развитых странах.

Медицинский центр предоставляет множество качественных услуг таких в таких направлениях, как: урология, проктология (HAL-RAR), гинекология, дерматология, трихология, гастроэнтерология, эндоскопия, терапия, маммология, эндокринология, неврология, отоларингология, кардиология, аллергология, физиотерапия. Также в клинике можно пройти инструментальную и лабораторную диагностику.

«ОН Клиник Одесса» проводит комплексное обследование систем организма человека (Check-Up), которые позволяют узнать максимально много информации о своем здоровье. Такая комплексная диагностика позволяет установить диагноз на самых ранних бессимптомных стадиях развития.

Преимущества клиники «ОН Клиник Одесса»:

• широкий выбор медицинских услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • современное лечебное и диагностическое оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

Не понравилось то как мне расшифровали, ничего не написали на самой расшифровке. Просто напечатали мне пять строчек - это вся расшифровка? Да второе, что когда обрабатывалось это все при  мне просто водой и потом эти датчики прикрепляли прям ко мне. Они были прям на мне мокрые. Нет, чтобы подождать когда они высохнут, просто прилепили мокрые датчики.

Ксения, 27.01.2022

В клинику обращаюсь уже не первый раз, мне все нравится. Доктор диагностики очень хороший

Татьяна, 13.11.2021

Мені сподобалося обслуговування та обстеження.

Оксана, 25.03.2020