Лазерсвит, центр диагностики родинок, Одесса

Одесский центр диагностики родинок Лазерсвит – современный медцентр, который специализируется на оказании полного спектра услуг в области дерматологии. В центре работают специалисты своего профиля, которые проводят диагностика кожных заболеваний и новообразований и подбирают индивидуальное лечение для каждого пациента. еще

ул. Семинарская 26/28. На карте

Приморский

Направления работы медицинского центра «Лазерсвит»

Клиника работает по следующим направлениям:

• дерматология;
  • косметология;
  • трихология;
  • элос-экпиляция;
  • лазерная хирургия;
  • гинекология:
  • оториноларингология.

Мне все понравилось, у меня не было с собой наличных средств, мне администратор пошел на встречу . Потому что рядом не работал ни одни банкомат, я не смогла снять деньги. Я отправила администратору деньги картой, а она мне дала наличку. За что я ей очень благодарна, что мне не надо было искать, сидеть, ждать. Врач тоже очень хороший, все объяснила. Все подробно рассказала о том что у меня есть на теле. И сказала что нужно наблюдать. Дала рекомендации.

Галина, 19.09.2020

Была на приеме у доктора Бидниченко Натальи Левоновны. Она очень хороший, грамотный врач, хорошее отношение к пациенту хочу отметить.

Татьяна, 05.06.2019

Очень внимательная врач провела мне дерматоскопию. Очень популярно все объяснила и рассказала, понравилось.

Татьяна, 04.06.2019

Все подошло, остались довольны, спасибо.

Богдан, 05.09.2017

ул. Ак. Глушко, 32. На карте