CompliMed Аркадия, Медицинский центр

• Оплата карточкой,

Комфортный медицинский центр с опытными врачами без очередей. Запись онлайн и по телефону. Идеальное медицинское освидетельствование: точно, оперативно, удобно. Качественный и быстрый профессиональный медосмотр любой сложности в клинике Complimed. Наши услуги предназначены для людей, стремящихся следить за своим здоровьем, ценя свое время. еще

ул. Гагаринское плато, 5/2. На карте

Приморский

У нас вы не столкнетесь с очередями, бюрократическими промедлениями и плохим состоянием помещений/оборудования. В отличие от государственных больниц, у нас вам не нужно платить бесконечные "благотворительные взносы", часами ожидая в очереди на прием, поскольку мы уделим вам именно то время, которое вы сами выберете. Наши высококвалифицированные специалисты не стремятся "продать" вам ненужные лекарства и процедуры, ведь наша основная цель – позаботиться о вашем здоровье и сэкономить ваше время.

Мы заботимся о своих клиентах и делаем все, чтобы они удовлетворили свои потребности и были здоровы. Наши сотрудники – опытные профессионалы, специалисты своего дела, которые с уважением относятся к каждому клиенту.

ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево).