Отзывы о диагностическом центре Возрождение жизни, центр семейной терапии

ул. Академическая, 1, офис 1. На карте

Приморский

Все було добре, діагностику провели, лікар сподобався, зауважень до персоналу не було

Інна, 20.03.2024

Чудовий персонал клініки, привітні дівчата, дуже уважні, в усьому допомоги і все розповіли. Діагностику провели добре

Вікторія, 13.03.2024

Все было хорошо, персонал клиники очень вежливый

Віталіна, 24.02.2024

У клініці сподобалося. Було чисто, обслуговування хороше, привітний персонал. Все було на найвищому рівні. Лікар на УЗІ викликав трохи сумніви, не знаю чи можна йому довіряти, адже звертався з однією проблемою, а лікування мені виписали зовсім не те що потрібно.

Фаріз, 10.02.2024

Абсолютно весь персонал клініки розмовляє російською мовою, висновок мого УЗД суглобу теж видали російською, тільки після мого прохання змінити це, висновок замінили

Станіслава, 01.12.2023

Всё было вовремя, вежливо, профессионально. Остался доволен.

Евгений, 13.07.2023

Мне понравилась и клиника, и УЗИ-специалист, которая проводила мне диагностику, очень внимательна и тактична. Современное оборудование, всё было на высшем уровне, и цена меня порадовала.  в принципе впечатления остались хорошими, и я еще туда пойду, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Кирилл, 02.12.2021

Все отлично, очень отзывчивые люди, и на рецепции и доктор. Мне очень понравилось, буду туда обращаться если будет надо.

Лилия, 10.10.2020

Здание клиники находится в неудобном расположении, очень трудно найти

Анна, 21.02.2020

Доктор УЗИ очень щепетильная женщина. Всё понравилось.

Татьяна, 22.01.2020

Доктор УЗИ-специалист очень приятная, добрая и вежливая. На ресепшене девочки приветливые и вежливые с пациентами.

Екатерина, 26.12.2019

Персонал в клинике очень добрый, вежливый. Не всегда такое можно встретить. Мне все понравилось.

Сергей, 04.12.2019

Хороший врач, который проводит УЗИ. Рекомендую! Но я так понимаю, владелец, при общении после УЗИ, строит из себя знахаря. Придумывает болезни и предлагает лечение не традиционной медициной, от него нужно бежать по дальше!

Алексей, 01.10.2019

В клинике пахнет подвалом, сыростью и не чисто.

Алла, 18.09.2019

Про ребенка в клинике вообще забыли. Ребенок просидел в коридоре. Доктор просто сидела и разговаривала двадцать минут, а потом вспомнила что ребенок сидит в коридоре. Очень обидно.

Камила, 30.08.2019

Приятное общение и все остальное, все быстро.

Руслан, 22.02.2019

Мне понравилось, всё прошло достаточно быстро, осталась довольна.

Елизавета, 13.11.2018

Мне все очень понравилось, все сделали и все объяснили. Спасибо.

Инга, 22.10.2018

Все нормально, обслужили и посмотрели все, что было нужно, все заключения которые были нужны. Все нормально, все хорошо.

Максим, 09.07.2018

Приняли идеально, врач очень хорошо подошла к ребенку и к родителям.

Михаил, 16.03.2018

Очень УЗИ-ст понравилась, профессиональный врач.

Виталий, 06.09.2017

Очень остались довольны. Спасибо большое.

Светлана, 02.08.2017

Обслуживание хорошее, с коляской помогли, чай сделали, врач очень хороший.

Раян, 17.03.2017

Отношение хорошее, ценовая политика, все устроило.

Анна, 05.12.2016

ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1). На карте