«Neuro-CardioLab»

Медицинский центр специализируется на нейрофизиологической диагностике используя самые современные методы диагностики заболеваний нервной системы. В центре проводится изучение сосудов человеческого организма методом дупплексного сканирования на аппаратуре премиум экспертного класса. В центре проводится диагностика заболеваний сердца и ультразвуковая диагностика. еще

ул. Черняховского, 24 а. На карте

Приморский

Neuro-CardioLab — это инновационный и комплексный подход к лечению!

Основная задача центра: быстро и качественно предоставить необходимые услуги, без очередей, долгих сборов анализов и прочих сложностей.

Преимущества медицинского центра

• Качественный сервис
  • Высокоэкспертное оборудование
  • Экономия времени, так как все обследования можно пройти в одном кабинете
  • Современные методики лечения
  • Доктора высшей категории и с опытом работы более 10 лет

В основу работы центра Neuro-CardioLab заложены самые современные, прогрессивные и передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Доктора клиники не только с довольно большим опытом, а специалисты, которые продолжают обучаться ведущим, инновационным методикам, чтобы пациенты получали самое качественное лечение.

Когда мы пришли, был только помощник, доктор в это время кушал. Помощник смотрел, когда проходили процедура. Потом пришел врач, очень быстро посмотрел. И без уведомления, типа проконсультировал. Я еще должна была заплатить свыше за консультацию. Было неожиданно.

Аноним, 06.08.2021
Центры поблизости