«Neuro-CardioLab»

Медицинский центр специализируется на нейрофизиологической диагностике используя самые современные методы диагностики заболеваний нервной системы. В центре проводится изучение сосудов человеческого организма методом дупплексного сканирования на аппаратуре премиум экспертного класса. В центре проводится диагностика заболеваний сердца и ультразвуковая диагностика. еще

Фонтанская дорога, 58. На карте

Приморский

Neuro-CardioLab — это инновационный и комплексный подход к лечению!

Основная задача центра: быстро и качественно предоставить необходимые услуги, без очередей, долгих сборов анализов и прочих сложностей.

Преимущества медицинского центра

• Качественный сервис
  • Высокоэкспертное оборудование
  • Экономия времени, так как все обследования можно пройти в одном кабинете
  • Современные методики лечения
  • Доктора высшей категории и с опытом работы более 10 лет

В основу работы центра Neuro-CardioLab заложены самые современные, прогрессивные и передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Доктора клиники не только с довольно большим опытом, а специалисты, которые продолжают обучаться ведущим, инновационным методикам, чтобы пациенты получали самое качественное лечение.

Клініка влаштувала мене цілком, дуже гарні лікарі, все сподобалося, дякую.

Тетяна, 09.07.2024

В клинике приятная обстановка, девочки медсестры очень внимательные, диагностику провели быстро и качественно. Мы очень довольны, в клинику обращаемся уже не первый раз, нам нравится обслуживаться в этой клинике

Дарья, 09.07.2024

Класна, чудова, зручна та комфортна клініка. Дуже добре пройшов мій візит, дуже все сподобалося у цій клініці.

Лідія, 08.07.2024

Хороші враження, в клініці дуже хороший лікар діагностики, моя дитина залишилася задоволена і відповідала на всі питання, дитина не з усіма так гарно спілкується. Лікар діагностики знайшов підхід до дитини, все було добре. В клініці приємний персонал, видно що їм подобається чим вони займаються, в клініці все було прекрасно

Ельдар, 12.06.2024

Клініка дуже сподобалася. Було дуже приємне відношення і зі сторони лікарів і медперсоналу. На рецепції дуже ввічливі та приємні дівчата. Загалом все доволі добре пройшло.

Людмила, 08.06.2024

ул. Академика Воробьева, 5г.