«Neuro-CardioLab»

Медицинский центр специализируется на нейрофизиологической диагностике используя самые современные методы диагностики заболеваний нервной системы. В центре проводится изучение сосудов человеческого организма методом дупплексного сканирования на аппаратуре премиум экспертного класса. В центре проводится диагностика заболеваний сердца и ультразвуковая диагностика. еще

ул. Черняховского, 24 а. На карте

Приморский

Neuro-CardioLab — это инновационный и комплексный подход к лечению!

Основная задача центра: быстро и качественно предоставить необходимые услуги, без очередей, долгих сборов анализов и прочих сложностей.

Преимущества медицинского центра

• Качественный сервис
  • Высокоэкспертное оборудование
  • Экономия времени, так как все обследования можно пройти в одном кабинете
  • Современные методики лечения
  • Доктора высшей категории и с опытом работы более 10 лет

В основу работы центра Neuro-CardioLab заложены самые современные, прогрессивные и передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Доктора клиники не только с довольно большим опытом, а специалисты, которые продолжают обучаться ведущим, инновационным методикам, чтобы пациенты получали самое качественное лечение.

Все сподобалося в клініці, діагностику зробили швидко та інформативно, дякую.

Юлія, 19.02.2024

В клинике проводили диагностику ребенку. УЗИ специалист - врач мужчина, не ожидали что найдет быстро контакт с ребенком. Работой доктора остались довольны. Клиника отличная, замечательный вежливый администратор, все было прекрасно

Таісія, 19.02.2024

Все пройшло чудово. Клініка прекрасна, комфортна. Персонал дуже привітний, щирий, кваліфікований. Щиро дякую за допомогу. Мені все дуже сподобалося.

Антоніна, 14.02.2024

Прийняли вчасно, лікар узист, був компетентним, одразу отримала висновки. Візитом залишилась задоволена.

Юлія, 02.02.2024

Все чудово, клініка дуже зручна, персонал уважний, пройшла дві діагностики, все на найвищому рівні. Дякую!

Олена, 01.02.2024

ул. Академика Воробьева, 5г.