«Neuro-CardioLab»

Медицинский центр специализируется на нейрофизиологической диагностике используя самые современные методы диагностики заболеваний нервной системы. В центре проводится изучение сосудов человеческого организма методом дупплексного сканирования на аппаратуре премиум экспертного класса. В центре проводится диагностика заболеваний сердца и ультразвуковая диагностика. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Черняховского, 24 а. На карте

Приморский

Neuro-CardioLab — это инновационный и комплексный подход к лечению!

Основная задача центра: быстро и качественно предоставить необходимые услуги, без очередей, долгих сборов анализов и прочих сложностей.

Преимущества медицинского центра

• Качественный сервис
  • Высокоэкспертное оборудование
  • Экономия времени, так как все обследования можно пройти в одном кабинете
  • Современные методики лечения
  • Доктора высшей категории и с опытом работы более 10 лет

В основу работы центра Neuro-CardioLab заложены самые современные, прогрессивные и передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Доктора клиники не только с довольно большим опытом, а специалисты, которые продолжают обучаться ведущим, инновационным методикам, чтобы пациенты получали самое качественное лечение.

Ужасно. Цена оказалась неактуальной. Записывался на приём по одной цене, а оказалось другая. После УЗИ дали заключение, в котором не указаны мин. и макс. показатели и отдали его без единой фотографии. На диагностике кардиограмме медработник, который ставил датчики, не знал, что места их крепления должны быть смочены для контакта с телом. Поставил 2 звезды из-за доктора, которая проводила УЗИ сердца Рашевская Е. (Отзыв от пользователя 2)

Берлизов Александр, 09.06.2022

В клинике было очень холодно, я замерзла!

Наталья, 31.01.2022

В клинике хороший, приветливый персонал, чисто, просторно. Очень удобно, что записаться можно на позднее время, и не нужно для посещения клиники отпрашиваться с работы.

Марк, 18.10.2021

Нам все понравилось, спасибо большое. Прекрасный специалист. Остались очень довольны. Обследовали и посоветовали.

Анастасия, 27.09.2021

Когда мы пришли, был только помощник, доктор в это время кушал. Помощник смотрел, когда проходили процедура. Потом пришел врач, очень быстро посмотрел. И без уведомления, типа проконсультировал. Я еще должна была заплатить свыше за консультацию. Было неожиданно.

Аноним, 06.08.2021
Центры поблизости