Кабинет УЗИ-специалиста Голищенко И.В.

Игорь Владимирович Голищенко проводит УЗ-диагностику и консультирует в урологии. Врач выполняет широкий спектр исследований в УЗД. еще

• Сб-Вс: выходной

• гинекологии,
  • урологии,
  • нефрологии,
  • эндокринологии,
  • гастроэнтерологии и др.

В загальному все добре пройшло. Обслуговування було хороше, лікар хороший спеціаліст, знає свою справу добре.

Ніна, 12.03.2024

Как бы не хотелось, но условия пребывание в кабинете врача Голищенко были ужасные, антисанитария, перчатки были не медицинские, а рабочие какие-то, похоже было на какую то кунсткамеру.

Олег, 08.11.2023

Сам кабинет находится на базаре, в непонятном состоянии, грязный, ужасное состояние. Указан адрес клиники, а это снятый кабинет в центре базара, как такое вообще может быть?

Вікторія, 16.10.2023

Кабинет УЗИ-специалиста дуже брудний, старе обладнання

Олександр, 13.10.2023

Месторасположение кабинета находится на рынке, среди магазинов, выглядит как ширма с кушеткой. Перед нами не поменяли бумажное полотенце после предыдущего пациента, аппарат УЗИ старый, сомневаюсь в его качестве. Доктор был без халата в гражданской одежде, в грязных тряпичных перчатках. Доктор ничего не комментирует во время диагностики. Мне пришлось просить доктора комментировать, чтобы понять: понимает он или не понимает что он делает. Может доктор и хороший специалист, но пусть доктор создаст нормальные условия, чтобы не сомневаться в его качестве работы

Евгения , 13.10.2023

ул. Космонавтов, 10. На карте