15 отзывов

Кабинет УЗИ «Биомед»

Кабинет УЗИ "Биомед" во Львовском областном клиническом перинатальном центре применяет оборудование нового поколения GE Voluson E8 для УЗИ обследования и сотрудничает с лучшими специалистами УЗИ в области акушерства и гинекологии, что обеспечивает точную диагностику высокого качества, которая является максимально информативной во времени рождения ребенка еще

ул. Дж. Вашингтона, 6. На карте

Сиховский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

Кабинет УЗИ "Биомед" во Львовском областном клиническом перинатальном центре применяет оборудование нового поколения GE Voluson E8 для УЗИ обследования и мы сотрудничаем с лучшими специалистами УЗИ в области акушерства и гинекологии, что обеспечивает точную диагностику высокого качества. Которая максимально информативной во времени рождения ребенка.

Благодаря новой совершенной платформе Voluson E8 expert HD live прекрасно зарекомендовал себя в области акушерства и гинекологии, обеспечивая новый уровень качества изображения. Принципиально новый трансвагинальный 4D-датчик помогает выявлять аномалии плода более эффективно на ранних стадиях развития, значительно повышает диагностическую надежность в сложных гинекологических исследованиях. Voluson E8 имеет функции, которые лучше визуализируют сердечно-сосудистую систему плода, повышают качество эхо-исследования, оценку аритмии и измерение функции сердца.

В нашем кабинете УЗИ во Львовском областном клиническом перинатальном центре Вы сможете сделать следующие обследования:

• УЗИ при беременности;
  • 2D, 3D, 4D;
  • Послеродовое УЗИ;
  • УЗИ молочных желез, гинекология, фолликулометрия;
  • УЗИ щитовидной железы, внутренних органов;
  • УЗИ плода это своеобразное знакомство с малышом.

Все желающие могут пройти обследование в нашем УЗИ кабинете, поскольку центр находится в административном корпусе на 1 этаже и вход с улицы.
ул. Дж. Вашингтона, 6

ул. Сахарова, 82. На карте