VitaLine (ВитаЛайн)

Медико-диагностический центр VitaLine выгодно отличается удобным для жителей района Виноградарь расположением, командой высококвалифицированных профессионалов, наличием современного оборудования, разумными ценами и отсутствием бумажной волокиты. Здесь вы можете получить необходимую медицинскую услугу с минимальными затратами времени и в комфортных условиях еще

Подольский район, ул. Сергея Данченка 5, корпус 5, ЖК «Кристер Град». На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

Основные направления работы и услуги медико-диагностического центра:

• проведение кольпоскопии и УЗИ, скрининг всех трех триместров, фолликулометрия;
  • проведение и расшифровка ЭКГ;
  • УЗИ на аппарате экспертного класса и допплерография для детей и взрослых;
  • лабораторная диагностика (клинические, биохимические, иммунологические и аллергологические исследования) для пациентов любого возраста.

Очень положительная клиника. Я наблюдаюсь в этой клинике достаточно долго и могу сказать что во всех случаях было хорошее обращение. Очень вежливо все. На все мои вопросы отвечали. Все корректно, все было прекрасно.

Юлия, 06.05.2021

Сделали скидку без проблем. Приём в клинике очень понравился.

Иван, 21.01.2020

Отношение уважительное, девочки молодцы, и 50% бонусами была скидка.

Алла, 01.12.2019

Очень хорошее впечатление осталось после посещения этой клиники, добродушный, приятный персонал. Хороший доктор, скрупулезный, осмотрела меня. Очень понравилось то, что в клинике сразу же можно сдать анализы.

Наталья, 15.02.2019
Центры поблизости