Virtus (Виртус)

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Виртус» сегодня – это крупнейший современный центр, в котором оказывается полнейший спектр диагностических услуг в сфере дерматоонкологии, гинекологии, маммологии, эндокринологии, косметологии, а также проводится комплексная диагностика в пластической и эстетической хирургии. еще

• Сб: пред. запись

Константиновская, 57. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника «Виртус» предоставляет полный спектр экспертной дерматологической диагностики - это эпилюминесцентная дерматоскопия, УЗ-сканирование кожи, гистология, диагностическая панч-биопсия алопеций и хронических дерматозов невыясненной этиологии.

Ультразвуковая диагностика в клинике «Виртус» проводится на инновационном портативном ультразвуковом сканере MyLab Touch от ведущей европейской компании медицинского оборудования – Esaote (Италия). Так, MyLab Touch совмещает в себе компактность, высокую мощность, дополнительно возможность исследования поверхностных мягких тканей (высокочастотный датчик 22 МГц) .

С его помощью проводится как общеклиническая ультразвуковая диагностика – внутренних органов брюшной полости, малого таза, так и узконаправленная диагностика кожных новообразований (невусы, кисты, гемангиомы и др.).

При исследовании кожных новообразований высокочастотным датчиком врач точно определяет, насколько новообразование проникло вглубь кожи, его структуру, характер роста, наличие питающего сосуда и другие важные показатели, совокупность которых помогает найти оптимальное решение при выборе метода удаления.

Если показаний для удаления новообразования на момент исследования нет, результаты диагностики сохраняются, для того чтобы при повторном визите наблюдать его развитие в динамике.

Диагностика кожи на аппарате MyLab Touch также позволяет оценить эффективность проведения косметологических процедур, провести анализ посттравматических рубцов на наличие инородных тел, исследовать осложнения инъекционных косметологических процедур (контурная пластика, мезонити и др.).

В клинике «Виртус» важным диагностическим методом при исследовании новообразований кожи является эпилюминисцентная дерматоскопия, проводимая на современном дерматоскопе немецкого производства HEINE DELTA 20.

Встроенное в дерматоскоп, светодиодное освещение позволяет полностью устранить искажение цвета кожи, которое свойственно дерматоскопам с другой осветительной системой. Дерматоскоп дает десятикратное увеличение, у него имеются широкие возможности фокусировки, а также максимально подробный фотографический атлас кожных заболеваний для облегчения диагностики.

Диагностические возможности отделения гинекологии-эндокринологии включают в себя - кольпоскопию, УЗ органов брюшной полости и малого таза (абдоминально и трансвагинально), все виды диагностической биопсии, цитологию, весь спектр лабораторных исследований крови и выделений.

В клинике пластической хирургии и эстетической медицины «Виртус» о здоровье, молодости и красоте заботятся квалифицированные специалисты, диагностика и лечение проводятся только в соответствии с международными стандартами, а комфорт и высочайший уровень сервиса во время пребывания в клинике – обеспечены.

Все отлично. Внимательный и квалифицированный персонал.

Валентина, 25.05.2020

Сделали очень быстро УЗИ, и не надо было идти к врачу все на месте рассказали. Врач очень квалифицированная, профессионал своего дела, очень понравилась, рассказала про всю клинику. Принимала Татьяна Мирославна Делявская и хочу ей выразить огромную благодарность!Клиника очень хорошая, я пришла раньше и девочки меня приняли раньше. Все достойно, все хорошо!

Людмила, 24.07.2015

Меня принимал главный врач, он показался хорошим специалистом.

Оксана, 13.05.2015

ул. Драгоманова, 31 б. На карте