Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Verum»

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Хотелось бы большей скоординированности администраторов и докторов. Это касается предоставления информации по цене услуг, записи на прием и особенностей подготовки к процедурам, если они есть! Также, сложилось впечатление, что есть отсутствие навыков работы с документами для страховых компаний.

Светлана, 15.10.2019

Обслуживание хорошее, девочки вежливые. И провели, и рассказали, и давление померили. То есть молодцы девочки, хорошие. Мне понравилось.

Ирина, 12.04.2019

Очень хорошая клиника, очень хорошие люди, спасибо большое. Все хорошо, назначено было в определенное время, в определенное время меня приняли. Все очень хорошо.

Евгений, 28.02.2019

Я очень довольна, по времени приняли, без задержек. Очень приятная девочка, доктор. Я осталась очень довольна, помог мне с моей проблемой. Быстро выдали результат, быстро описали.

Наталия, 28.01.2019

Врач высококвалифицированный профессионал, давно хожу в эту клинику, всё очень нравится.

Катерина, 15.10.2018

Не предупреждают, что кроме врача, который проводит обследование, будет еще врач другой специальности, да еще и противоположного пола.

Валерия, 17.09.2018

Ждала 30 минут, но в целом все прошло нормально.

Ірина, 17.08.2018

Клиника комфортная, но УЗИ провели неправильно, из-за чего поставили неверный диагноз.

Карина, 06.08.2018

Прием прошел замечательно, все очень хорошо сделали.

Анна, 19.05.2018

Все хорошо. Меня все устроило, все комфортно. Внимательный обслуживающий персонал и врачи тоже.

Евгения, 13.03.2018

Сделала маммографию, но мне не понравилось что они абсолютно ничего не объяснили по результатам, просто сделали снимок, отдали мне его - и все.

Ирина, 05.03.2018

Все было хорошо. Очень порадовали компетентные врачи.

Яна, 27.02.2018

Очень благодарна за внимание и понимание врачей. Очень обходительные и доброжелательные люди.

евгения, 20.02.2018

Меня все устроило в приеме. Я осталась довольна.

Виктория, 12.02.2018

Очень все отзывчивые, внимательные, профессионалы, я сама доктор, осталась очень довольна.

Людмила, 07.02.2018

Мне понравилось. Спасибо. Очень внимательный персонал и доктор, который делал диагностику.

Наталия, 17.01.2018

Все очень понравилось. Очень вежливые врачи.

Ельнара, 29.11.2017

Все было изумительно, по высшему классу.

Ольга, 24.07.2017

Очень хорошее обслуживание и персонал хороший.

Гулрухсор, 08.05.2017

Всё было прекрасно, вовремя. Замечательная клиника. Уже неоднократно слышала о ней хорошие отзывы. Буду рекомендовать и писать в своих социальных страничках, что мне очень нравится здесь. Огромное спасибо специалистам клиники Верум.

Стела, 14.03.2017

Я была в разных клиниках, но эта мне понравилась, она очень современная. Там работают приветливые девочки на рецепции. Так же были хорошие врачи, которые внимательно осмотрели, назначили лечение. В клинике чисто, аккуратно. Доктор Мазур мне очень понравилась, она делала УЗИ. Врач была внимательная, не спешила, всё рассказывала, проясняла. А, вот, доктор Мекетей очень тщательно провела осмотр, назначила лечение. Всем очень довольна!

Татьяна, 02.06.2016

Очень качественный и компетентный доктор. Очень понравилось. Все быстро, в клинике понравилось.

Марина, 01.06.2016

Мені сподобалось, приємно було. Лікарня нова, було видно, що тільки відкрилась, я задоволена залишилась. Те, що я хотіла - я отримала.

Надія, 18.05.2016

ул. Загоровская, 1Г. На карте