Отзывы о диагностическом центре Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-17:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Не понравилось. Я не уверена в правдивости описания моего исследования. Результаты выданы на простой бумажке, где нет даже печати. В любой момент клиника может отказаться от того, что мне продиагностировали.

Ірина, 15.04.2019

Проходил в этой клинике диагностику мозга. Очень хорошая клиника, очень обходительный персонал. Прекрасный врач. Я очень доволен всем. Работа рецепции и время ожидания так же устроили.

Александр, 23.02.2019

В принципе всё понравилось. Единственная причина, из-за которой снизила оценку клинике, так это то, что была записана на одно время, а приняли только через 15 минут. Я очень торопилась, но пришлось ожидать.

Ирина, 13.02.2019

Были в этой клинике на диагностике мозга. Нам все очень понравилось, все сделали хорошо и достаточно быстро. Работают приятные люди. Мы очень довольны нашим визитом.

Игорь, 12.02.2019

Было весьма неприятно и неудобно, поясню. Был записан на консультацию к врачу на 14.00, а попал только в 14.40, так как врача не было. Хотелось бы, чтобы принимали именно в то время, когда назначено.

Андрей, 24.01.2019

Клиника прекрасная, хороший и отзывчивый персонал.

Евгения, 21.01.2019

Не понравилась доктор, которая делала УЗИ. Обсуждала при мне посетительницу, которая была передо мной. Это неприятно. Во-вторых, не выслушала меня, торопилась, делала всё впопыхах, и когда я собиралась после УЗИ, повторяла: "Побыстрей, побыстрей". Остался неприятный осадок после посещения этой клиники. Единственный плюс - девочки на reception очень приветливые.

Наташа, 17.01.2019

Великолепный врач, медсестра просто супер, помогала, я очень довольна, что я делала без анестезии и всё прошло замечательно, я даже не ожидала. Очень внимательные, грамотные.

ОКСАНА, 11.01.2019

Врач хороший, осталась довольна, буду и дальше посещать эту клинику.

Екатерина, 13.12.2018

УЗД не дуже сподобалося. Тому що не чітко показує все що хотілося б побачити. І навіть коли я попросила роздрукувати фотографію - вона була зовсім розмитою і там нічого не зрозуміло.

Юлия, 07.12.2018

Врач очень отзывчивый, очень приятный. Единственное ,что кабинет был разделен на две части. И в одной части велся прием, и в другой. Я себя не слишком комфортно чувствовала.

Ирина, 13.11.2018

Всем довольна, быстро приняли и все сделали. Спасибо.

Ирина, 15.09.2018

Прийом відбувся вчасно, лікар був дуже уважний, надав гарну консультацію.

Світлана, 14.09.2018

Персонал був ввічливий, доброзичливий, усміхнений, була приємна обстановка. Лікар, яка мені проводила УЗД, була компетентна, все мені роз'яснила, пояснила, претензій немає.

Кристина, 02.09.2018

Я всем осталась довольна, спасибо за обслуживание. Все было очень хорошо, я получила всю необходимую информацию.

Виктория, 24.07.2018

Все хорошо, но пришлось немножко ожидать своего приема. Спасибо.

Антонина Фоменко, 19.07.2018

Я осталась довольна качеством обслуживания, нет никаких претензий, запомнилась доброжелательность, оперативность. Я пришла и почувствовала, что клиника готовилась к приходу клиента.

Ирина, 18.07.2018

Все идеально, огромное спасибо за прием. Я полностью довольна результатом.

Катерина, 15.07.2018

Лікар дуже уважний, все детально розповідає. Нам все дуже подобається, дуже гарне ставлення до пацієнтів. При потребі будемо звертатись до цієї клініки. Дякуємо лікареві.

Дарина, 02.07.2018

Все очень хорошо, очень квалифицированный узист, внимательный. Я всем очень доволен.

Анатолий, 25.06.2018

На приеме был внук, ему все понравилось, все было быстро и недорого.

Егор, 01.06.2018

Быстро зашла и быстро сделала. Очереди нет, все нормально.

Галина, 03.05.2018

Все оперативно. Мені все сподобалось. Я задоволена.

Алина, 11.03.2018

В одно время пришло много людей, негде было сидеть, стояли люди.

Ольга, 06.02.2018

Нам все понравилось, мы приехали раньше чуть, нас сразу приняли. У меня остались положительные емоции одни.

Кирилл, 17.01.2018