Отзывы о диагностическом центре Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-17:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Всенормально. Минус - что после УЗИ не было с кем проконсультироваться по моей проблеме кроме терапевта, а он мне не совсем подходил.

Ирина, 22.03.2016

Врач внимательна, добра. Направлена на благо человека.

Елизавета, 19.02.2016

Нам надо было срочно сделать узи, позвонили, записались и в тот же день прошли процедуру. Большое спасибо врачу УЗД Коханенко С.А. - прекрасный специалист и человек. Рекомендую!!!

Нина, 10.02.2016

Все чудово, персонал привітливий. буду звертатись в клініку.

Василь, 07.12.2015

Хорошее обращение, доброжелательные врачи, дружественный коллектив, всем довольны.

Наталья, 28.11.2015

Сподобався ввічливий персонал та чистота лікарні.

Соломія, 24.11.2015

В клинике чисто, уютно. Приемом осталась довольна.

Юлия, 16.11.2015

Все понравилось, довольна обслуживанием, сервисом и условиями.

Юлия, 12.11.2015

Хорошее обследование, гинекология на высшем уровне.

Татьяна, 07.11.2015

Понравился подход врача к ребенку, нам сделали 30% скидку за то, что пришли в воскресенье. В клинике очень хорошо, чисто, комфортно, уютно.

Ева, 01.11.2015

Хорошее обслуживание, уделяют внимание, все очень быстро и стоит этих денег.

Мария, 29.10.2015

Все понравилось, все очень хорошо, чистенько, приветливый персонал, профессиональный подход, доступные цены.

Юлия, 26.10.2015

Все было очень хорошо. все очень понравилось.

Олеся, 22.10.2015

Все устроило, хорошо приняли, ни долго ждала, уютно, чистенько, спокойно, тихонько.

Дарья, 21.10.2015

Очень понравилось, врач доступно расписала, рассказала, я еще приду.

Александра, 18.10.2015

УЗД пройшло добре, інформація вичерпна, задоволений.

Марат, 14.10.2015

Хороший доктор, ответственно подошел к нашим просьбам, задержался. Рекомендую!

Юлия, 23.09.2015

Понравилось, в первую очередь - внимание доктора: все спросил, все выяснил. Понравилось, что очень быстро все, лаконично, в клинике комфортно, уютно. Все очень понравилось.

Алина, 15.09.2015

Мне понравилось. Вежливость, пунктуальность, пришла, все вовремя,провели, выдали что нужно было, все быстро, оперативно, чисто.

Вероника, 21.08.2015

Пунктуальность, очень вежливое обращение. Раньше делали узи и если что-то спросишь, то сразу говорят - все вопросы к врачу. Здесь же врач сказал, вам, наверное, нужно лечь в больницу, вас пролечат. Не только сделали узи, но и проконсультировали, что нам нужно сделать. Уютно, приветливый персонал, цены нам понравились. Для нас, пенсионеров, это очень важно. Дали все снимки. Нужно было быстро сделать, но не могли найти клиники поблизости, эта же клиника рядом с домом и на ближайшее время записали. Придем еще раз! Большое спасибо!

Михаил, 21.08.2015

Лікар, яка проводила узд, дуже ввічлива, приємна, добре спілкувалася, її я би порекомендувала іншим однозначно.

Ольга, 11.08.2015

Все было так, как хотелось что бы было во всех клиниках! Все четко, доброжелательно, квалификация высокая у врача, консультация очень хорошая, ответил на все вопросы, очень довольна! Именно сюда буду обращаться!

Людмила, 30.07.2015

Очень понравилось в клинике, приятно удивило соотношении цены и сервиса.

Александр, 06.07.2015

В клинике приветливый и дружелюбный персонал.

Анна, 18.06.2015

Очень довольны визитом, врач хоть и молодая, но очень квалифицированная и внимательная. Улыбчивые девушки на рецепции, приятно было побывать там, лучшие впечатления.

Юрий, 11.06.2015