Семейная лаборатория здоровья «GenLab»

В семейной лаборатории здоровья «GenLab» можно пройти ультразвуковое исследование (УЗИ) и сделать электрокардиограмму (ЭКГ). В клинике используется современное, сертифицированное оборудование, которое позволяет мгновенно получить результаты диагностических исследований. еще

• Пн-Сб: 7:00-20:00
  • Вс: 9:00-20:00

ул. Драгоманова, 25. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Семейная лаборатория здоровья «GenLab» — это центр нового поколения, для диагностических исследований используется только качественное и современное оборудование.

Преимущества

Центр «GenLab» тщательно подходят к организации работы, поэтому в семейной лаборатории здоровье стоит на первом месте. На сегодняшний день главными привилегиями центра являются:

• высококвалифицированные врачи и медсестры;
  • доступные цены, которые приятно Вас удивят;
  • лучшее оборудование для диагностики и выявления результатов анализов;
  • конфиденциальность;
  • ежедневный график работы, без выходных, который подобрали для Вашего удобства;
  • удобное расположение — в 5 минутах от метро Позняки (добираясь пешим ходом).

Девиз семейной лаборатории здоровья «GenLab»: «Доброжелательное отношение и забота к каждому нашему пациенту, потому что мы любим свою работу!»

ул. Михаила Драгоманова, 2Б. На карте

Позняки, Дарницкий