Поликлиника семья, медицинский центр

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

МЦ «Поликлиника семья» – многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа. еще

• Вс: 9:00-14:00

г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Позняки

МЦ «Поликлиника семья» – это многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
В клинике работают врачи гинекологи, урологи, хирурги, проктологи, стоматологи, ЛОР, терапевты, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, педиатры, дерматологи.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования. Все врачи клиники имеют большой опыт практической и научной работы и аттестованы на 1-ю и высшую квалификационную категорию.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования.
Дневной стационар МЦ позволяет выполнять внутривенные капельные внутримышечные инъекции и гинекологические, урологические, хирургические, проктологические и ЛОР оперативные вмешательства и манипуляции
Врачи клиники при необходимости могут провести оперативные вмешательства с последующей госпитализацией на базе наших партнеров.

Клініка дуже сподобалася. Все пройшло добре, хороша клініка.

Руслан, 25.04.2024

Клініка нормальна.Сервіс гарний, лікарі у клініці теж гарні. Мені все сподобалось.

Катерина, 03.02.2024

Усе пройшло нормально - добре прийняли, гарно зробили УЗД.

Юлія, 06.10.2023

Персонал увесь привітний. Гігієна клініки на висоті.

Анна, 27.09.2023

ул. Кудряшова, д. 18. На карте