Поликлиника семья, медицинский центр

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

МЦ «Поликлиника семья» – многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа. еще

• Вс: 9:00-14:00

г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица, м.Позняки

МЦ «Поликлиника семья» – это многопрофильное поликлиническое учреждение семейного типа.
В клинике работают врачи гинекологи, урологи, хирурги, проктологи, стоматологи, ЛОР, терапевты, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, педиатры, дерматологи.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования. Все врачи клиники имеют большой опыт практической и научной работы и аттестованы на 1-ю и высшую квалификационную категорию.
В условиях клиники выполняются УЗИ и лабораторные исследования.
Дневной стационар МЦ позволяет выполнять внутривенные капельные внутримышечные инъекции и гинекологические, урологические, хирургические, проктологические и ЛОР оперативные вмешательства и манипуляции
Врачи клиники при необходимости могут провести оперативные вмешательства с последующей госпитализацией на базе наших партнеров.

Довелось чекати, а все інше, пройшло добре.

Олександра, 04.09.2024

Не можна платити картою, тільки готівкою, це не зручно.

Катерина, 03.08.2024

Нормальна клініка, дуже  привітний та ввічливий персонал,  лікар хороші спеціалісти у цій клініці. Мені дуже сподобалося як провели мою діагностику - чітко, якісно та оперативно.

Олена, 22.05.2024

Клініка нам сподобалася, трішки маленьке приміщення у самій клініці, але все решта зате просто було ідеально.

Тетяна, 18.05.2024

Клініка дуже сподобалася. Все пройшло добре, хороша клініка.

Руслан, 25.04.2024

ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б). На карте