27 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Моя клиника на Оболони

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Мы подошли к клинике и весь персонал клиники, начиная от ресепшен, уборщицы и нашего доктора, стояли и курили на крыльце. Это ужасно! Ужасно неприветливые, никто не улыбнулся. Осмотр у доктора длился три секунды и доктор молча написала заключение осмотра. То, что я доктору сказала, то доктор и написал в заключение ничего не объясняя. Расшифровка диагностики считается уже как консультация дерматолога.

Инна, 03.08.2020

В клинике сделали все, что нужно было. Прокомментировали результат исследования. Все заключения я получила на руки. Работа рецепции так же устроила. Буду обращаться еще.

Юлия, 06.03.2019

Мне понравилась клиника, хорошие и вежливые врачи.

Олена, 14.11.2018

Все було просто чудово. Ставлення до пацієнтів чуйне. Я задоволена, дякую.

Віра, 09.10.2018

Все классно, быстро приняли хорошо сделали, обслужили.

Сергей, 27.06.2018

Не очень понравилась клиника, я не уверен в правильности результата.

Максим, 19.03.2018

Все чемно, гарно. Прийшла раніше і мене прийняли. Все добре. Мені все сподобалось.

Людмила, 20.12.2017

Все хорошо, претензий никаких нет, довольна. Все объяснили, показали, разъяснили, врач знающий.

Светлана, 06.11.2017

Нам очень понравилось, единственное, что долго устанавливали датчики, затратили наше время.

Денис, 02.11.2017

Замечательный персонал, замечательное отношение, являюсь постоянным клиентом этой клиники. Довольна.

Алиса, 13.10.2017

Прошли отлично прием, дополнительные услуги, очень в восторге. Замечательно, будем сотрудничать, очень понравился заведующий, едем к нему лечится, отличная клиника.

Анита, 13.10.2017

ул. Демеевская, 13. На карте