2 отзыва

Мерилайф на Богдана Хмельницкого

• Оплата карточкой,

Медицинский центр «Мерилайф» располагает командой высококвалифицированных врачей, работающих на современном диагностическом оборудовании, которое воплощает передовые мировые технологии. Проводится диагностика по таким направлениям, как терапия, урология, гинекология, флебология, проктология, травматология и др. Центр расположен в центре города, поэтому добраться к нему достаточно удобно с любого уголка Киева. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект». На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Врачи медицинского центра «Мерилайф» имеют большой опыт диагностики различных болезней. К тому же они постоянно повышают свою квалификацию. Медицинский центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00, благодаря чему пациенты могут записываться на прием врача действительно в наиболее удобное для них время.

В центре проводится УЗИ-диагностика, ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов, аноскопия, ректороманоскопия, кольпоскопия и др. Врачи используют в работе современный УЗИ-аппарат, бинокулярный видеокольпоскоп, поэтому результаты диагностики всегда максимально точны. Индивидуальный подход к каждому пациенту, теплая атмосфера клиники и передовые методы лечения обеспечивают отличные результаты терапии в каждом отдельном случае!

Диагностические услуги медицинского центра «Мерилайф»:

• УЗИ-исследование:
    • УЗИ для беременных (от 12-ти недель);
    • предстательной железы;
    • молочных желез;
    • суставов (тазобедренных, коленных, берцовых, плечевых, лучезапястных, пальцев кистей и стоп);
    • мягких тканей (кожи, подкожной клетчатки, мышц, связок, сухожилий);
    • щитовидной железы;
    • мошонки и др.

Оборудование медицинского центра:

• УЗИ-аппарат для проведения исследований органов брюшной полости, молочных желез, суставов, интраректальных и интравагинальных исследований, цветного доплеровского сканирования сосудов, эхокардиографии.

Якісно, гарно, без черги. Обслуговування на ресепшені приємне. Дуже гарне місце розташування.

Олексій, 13.02.2016

ул. Николая Василенко, 7. На карте