Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Закревского 47»

• Вс: 9:00-17:00

ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж. На карте

Деснянский

Впечатление ужасное. Например, людям предлагают раздеться, а в коридоре минусовая температура, и все сидят раздетые. Обследование тоже не понравилось, врач ничего толком не объяснила, ничего не порекомендовала, а только все время пыталась шутить.

Наталия, 09.01.2019

Я задоволена візитом. Все пройшло вчасно і добре.

Людмила, 11.09.2018

Лікар чудовий, а на рецепції персоналу бракує вихованості. Дякую.

Светлана, 18.08.2018

Нам врач посоветовал много чего, мы очень довольны.

Екатерина, 03.08.2018

Все отлично. Все прошло быстренько и как надо.

Михаил, 08.06.2018

Нам все понравилось. Хорошо сделали УЗИ, будем еще обращаться.

Петр, 16.05.2018

Информации от УЗИ-специалиста я практически никакой не получила. Только выдали снимок и все. Я не знаю за что я заплатила деньги.

Ольга, 15.05.2018

Все нормально, все хорошо. Врач диагност очень приятная, поддерживала морально, была очень внимательная.

Татьяна, 15.05.2018

Мне очень понравилось, чисто и аккуратно, осталось хорошее впечатление. Персонал внимательный и вежливый. Буду обращаться еще.

Татьяна, 10.11.2017

Надзвичайно задоволена візитом. Прекрасне обслуговування, дуже фаховий та уважний лікар. Каюсь, не запам'ятала прізвища лікаря, яка робила мені електрокардіограму серця.

Наталья, 01.11.2017

В клинике вовремя приняли, хорошо обслужили. Я очень довольна посещением.

Татьяна, 15.12.2016

Врач хороший, претензий нет, толково объяснила. Но записали два человека на одно время, была накладка по времени, нужно было подождать минут 15-20. Сделали одно узи, потом ждала, потом сделали второе узи. По цене говорили стоимость дешевле, оказалось что дороже, ошибка со стороны клиники.

Людмила, 15.09.2016

Была в диагностическом центре на УЗИ, спациалист, который проводил обследование-професситонал своего дела. Цены адекватные. Рекомендую.

Богдана, 17.03.2016

Понравился подход к ребенку, очень качественный и правильный.

Марк, 19.11.2015

пр. Лобановского, 4Б. На карте