61 отзыв

Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Альфа-Вита»

• Оплата карточкой,
  • Вс: 10:00-18:00

пер. Нестеровский, 13/19 . На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота, м.Контрактовая площадь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Там все спокойно, чисто и удобно. То, что мне нужно было, они сделали. Хороший специалист, который проводил ультразвуковою диагностику, в принципе он сделал свою работу хорошо.

Кристина, 04.06.2019

Все хорошо. Мы вообще доктора Олейник Евгению Вячеславовну очень давно знаем, очень положительные о ней давно отзывы, скажем так, ни один человек с семьи человек обращался к ней, все вовремя никто ничего не ждал, все хорошо.

Михаил, 11.04.2019

Всё прошло очень быстро, оперативно, культурно.

Андрей, 23.01.2019

Результат осмотра написали от руки. Спасибо.

Всеволод, 04.10.2018

Все понравилось, персонал хороший. Я осталась довольна. Спасибо.

Елизавета, 09.08.2018

Все нормально, нас все устроило. Спасибо.

Андрей, 08.08.2018

Очень хорошее обслуживание, все очень понравилось, очень хороший УЗИ-ст.

Наталья, 03.08.2018

Мне вручили результаты, но ничего больше не сказали. Спасибо.

Ксения, 30.07.2018

Все гаразд, чекати не довелось. Все було оперативно, швидко, так як має бути!

Олеся, 30.11.2017

Прием прошел хорошо! Обслуживание хорошее.

Лидия, 14.11.2017

Отличный доктор, все понравилось, отлично, остались очень довольны. Доктор у них замечательный.

Валерия, 23.09.2017

Опоздала на полчаса, однако приняли, осмотрели и вообще очень довольна осталась обслуживанием.

Екатерина, 14.06.2017

Среднее обслуживание. Ждала еще 25 минут от назначенного времени, цену обозначили дороже, чем при заявке ((( Врач ответила на вопросы нехотя, может спешила, может уже устала... В целом по ощущениям - не пошла бы 2 раз.

Яна, 26.11.2016

Мне всё понравилось в посещении и работе клиники. Приняли быстро, качественно и комфортно.

Руслан, 08.11.2016

Этот медицинский центр посредник между клиентом и Чернобыльской поликлиникой. То есть они тебе ведут в Чернобыльскую, кусочек которой они арендуют и на их оборудовании, их врачи делают все. Они посредники, у которых есть может один кабинет, где делают массаж. Все остальное на своей территории они не делают. Я могла заплатить меньше и пойти в Чернобыльскую и в тех самих условиях сделать все.

Татьяна, 12.10.2016

Все прошло быстро и оперативно. Но дали заключение, обычная бумажка, нет реквизитов, по какому адресу, в каком городе, ни подписи врача, ни фамилии. Все же платная услуга, деньги немалые, должна быть конкретика. Они взяли на это заключение штамп ляпнули, краска растеклась, моя фамилия не видна, и теперь неизвестно кому сделана процедура. Оформление ужасное. Я расстроена. Сомневаюсь теперь в качестве услуги, может они так же и обследовали, как и делали заключение.

Лилия, 03.06.2016

Все відмінно, якісне обслговування та ввічливий персонал.

Андрій, 20.05.2016

Альфа-Вита меня очень удивила. Я пришла в этот центр сделать маммографию оплатив центру стоимость услуг, а оказалось что само исследование делается в областной больнице №2 по тому же адресу. В следующий раз в клинику обращаться не буду. Лучше сразу обращусь в областную больницу.

Юлия, 18.05.2016

г. Киев, переулок Ярослава Хомова, дом 3, (БЦ Хомов). На карте