Медицинский центр Ваш доктор

МЦ «Ваш доктор» представляет собой уютный медицинский центр, в котором пациентам, помимо амбулаторной терапевтической помощи, оказываются услуги ультразвуковой диагностики, выполняемые квалифицированным и опытным врачом-диагностом. В МЦ «Ваш доктор» вы можете пройти любое УЗ-исследование по демократичным ценам еще

• Пн-Сб: 9:00-18:30

пр. Науки, 60а. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Если нужно пройти ультразвуковое обследование – МЦ «Ваш доктор» является лучшим местом для прохождения ультразвуковой диагностики любого органа или системы организма.

УЗИ-обследований, проводимых в МЦ «Ваш доктор»:

• системы пищеварения (кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная);
  • системы мочевыделения (надпочечники, почки, мочевой пузырь);
  • матки и придатков;
  • органов малого таза у мужчин;
  • лимфатических узлов;
  • щитовидной железы;
  • поверхностных структур;
  • молочных желез.

В МЦ «Медицинская практика» вас приятно порадует уровень сервиса и комфорта, профессионализм и квалификация врачей, новизна и точность оборудования, а также ценовая политика – одна из наиболее лояльных в г. Киеве.

Немаловажным является также то, что медицинский центр находится в месте комфортной транспортной развязки, рядом с живописным Голосеевским парком.

Записывайтесь на диагностику в МЦ «Ваш доктор» и на собственном примере убедитесь в вышеуказанных преимуществах данного центра.

Записывались на время, а пришлось ждать пол часа своей очереди, не была бы в положении и с маленьким ребёнком то было бы в принципе все равно, но все же не приятно. УЗИ длилось две минуты максимум, может это и нормально, но не знаю, что там успел увидеть специалист.

Илона, 18.01.2020

В клинике комфортное помещение, тепло, приветливый персонал. Доктор УЗИ- специалист приветливый профессионально подошел к моей проблеме подробно объяснил, рассказал. Я осталась довольна обслуживанием.

Наталья, 09.01.2020

На рецепции девушка приветливая. Хорошо, что есть возможность сдать дополнительно анализы и другие врачи.

Юлия, 16.12.2019

Очень располагает врач, приятный человек. Замечательна клиника и персонал, только приятные впечатления.

Оксана, 17.10.2018

Желательно оптимизировать прием пациентов. А так все очень хорошо.

Виктория, 21.06.2018

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте