Отзывы о диагностическом центре М-плюс на ул. Шелковичной

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Украинских Героев

Мне все понравилось, спасибо персоналу. Я очень доволен.

Максим, 23.03.2018

Понравилась клиника, прекрасно, персонал хороший и внимательный.

Валерий, 19.03.2018

На рецепции все внимательные , чисто. Все очень понравилось.

Нина, 14.03.2018

Все хорошо, все понравилось, снимок хороший, даже врачи оценили.

Оксана, 24.02.2018

Все нормально, все хорошо, все понравилось.

Сергій, 29.01.2018

Хорошее впечатление. Там работают очень хорошие девочки, культурные, внимательные. Все понравилось.

Валентина, 19.01.2018

Очень хорошая клиника и персонал хороший. Все было супер, я довольна.

Катерина, 17.01.2018

Я осталась довольна. Девочки молодцы: сделали все быстренько, правильно. Спасибо.

Валентина, 17.01.2018

Девочке на рецепции нужно научиться культуры. Меня никто не предупредил что у них были неполадки с оборудованием. Длительность проведения МРТ 20 минут, а я потерял 3 часа, я считаю что они должны это как то компенсировать. Книги жалоб чтобы это написать в клинике не было.

Сергей, 14.01.2018

Все замечательно, единственное, хорошо было, если бы клиника имела свое кресло для таких людей, чтобы помочь человеку доехать до аппарата.

Ольга , 26.12.2017

В клинике все прекрасно. В целом очень-очень довольна осталась.

Ирина, 22.12.2017

Все понравилось. Спасибо. Все сделали, все нормально.

Лідія, 11.12.2017

Администратор был немного не приветлив.

Елизавета, 08.12.2017

Мені дуже сподобалось. Дуже привітливий персонал. Я залишилась задоволена.

Людмила, 07.12.2017

Осталась довольна клиникой. Хорошее отношение к клиенту, я довольна. Все хорошо.

Ольга, 06.12.2017

Описание хорошее. До этого делал в другой клинике и немного недоволен остался. Но здесь более развернуто было написано. Все нормально. Более профессионально.

Павел, 21.11.2017

Очень хороший отзыв. Я очень довольна. Прекрасные специалисты, хорошо отнеслись с пониманием. Очень довольна. Спасибо Вам.

Людмила, 10.11.2017

Меня устроило. Все хорошо. Отлично. Мне все понравилось. Молодцы.

Татьяна, 10.11.2017

Все было хорошо, приветливый персонал, хорошее обслуживание.

Юлия, 19.09.2017

Все нормально, все в порядке, никаких претензий, все во время, все забрали, спасибо.

Наталья, 11.09.2017

Человека запускают в капсулу, потом идет остановка, они передвигают, и не предупреждают, идет испуг у человека. Нет никакого общения с пациентом, не предупреждают.

Зинаида, 22.07.2017

Очень понравилось, но нужно проходит в полупрозрачной одеждке после мрт через ресепшен, где мужчина, это неудобно.

Ольга, 18.06.2017

Сподобалась терплячість лікаря на МРТ, лікар чекає, поки пацієнт договорить, слухає його. Жіночка на рецепції сподобалась тим, що вона сказала, что у нас є півтори години, взяла наш номер телефону, щоб набрати нас, коли результати будуть готові. Ми встигли прогулятися, попити кави. Мені спдобалась клініка, дуже тихеньке місце. Єдине, мені здається, мало табличок. Ми втратили хвилини три, поки знайшли клініку.

Віктор, 05.06.2017

Все супер! Обслужили быстро и дали результаты через 20 минут! Очень рекомендую!

Артем, 11.05.2017

Администратор дала мне уже использованные бахилы и шапочку.

Лилия, 07.05.2017

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).