М-плюс на ул. Шелковичной

М-плюс – это диагностический центр, где работают специалисты высшей категории. МРТ пациенты проходят на аппарате 1,5 Тл (закрытого типа). Результаты исследований, проведенные на оборудовании М-плюс являются точными и достоверными. еще

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Украинских Героев

Диагностический центр М-плюс сформирован на базе Александровской клинической больницы, где каждый день специалисты центра сталкиваются с тяжелыми и интересными клиническими случаями.

Специалисты диагностического центра М-плюс – это врачи высшей категории с большим опытом работы, настоящие энтузиасты своего дела. Постоянное участие в радиологических конференциях и на конференциях по ультразвуковой диагностике дает возможность специалистам центра «МедГарант» внедрять новые методы диагностики.

Оборудование центра М-плюс на Шелковичной

Все обследования в ДЦ М-плюс осуществляются на передовом оборудовании от японского гиганта медицинской аппаратуры – Hitachi Medical Sistems. Так, в центре установлен  МРТ-аппарат 1,5 Тл (закрытого типа). Таким образом, во время исследований пациенты ощущают себя намного комфортнее.

Подождать результатов обследования пациенты могут на удобных диванах, смотря телевизор или читая журналы. Результаты обследования готовятся в течение часа после обследования.

Дуже сподобалося клініка, все дійсно було добре.

Віра, 12.07.2024

Все мене влаштувало, діагностика пройшла добре, звертатимуся, дякую.

Михайло, 03.07.2024

Дуже сподобався лікар діагностики, дуже уважний, діагностика пройшла добре, швидко, я задоволена. Персонал клініки дуже ввічливий

Леся, 28.06.2024

Клініка дуже комфортна, все дуже гарно було. Мені дуже сподобалося.

Петро, 21.06.2024

Хороше обслуговування у цій клініці. Все пройшло доволі швидко та якісно. Атмосфера у клініці хороша, все було добре та чітко.

Анатолій, 20.06.2024

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).