Медицинский центр «Меданта»

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др. еще

Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30. На карте

Без района

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов.
Сотрудники медицинского центра — опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «Меданта» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация;

• доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.

Мені сподобався візит, звертатимуся і надалі, дякую.

Ніна, 16.07.2024

Мене все влштувало, проведенням діагностики задоволена, дякую.

Дарина, 03.07.2024

Все було добре, діагностикою задоволена, дякую.

Анна, 27.06.2024

Чудове обслуговування у клініці. Прийняли мене навіть швидше запланованого часу. Дуже вдячний за класний візит у цю клініку.

Іван, 27.05.2024

Нормально зустріли, швидко зробили. Отримали чіткий опис.

Катерина, 07.05.2024

ул. Яблоневая, 26. На карте