Медицинский центр «Меданта»

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др. еще

Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30. На карте

Без района

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов.
Сотрудники медицинского центра — опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «Меданта» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация;

• доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.

Нам все сподобалося, все швидко, лікар УЗД спеціаліст все нам розповів, дав рекомендації що потрібно робити, роботою лікаря ми задоволені. Клініка сподобалася, чиста, гарна

Микола, 05.04.2024

Прийняли вчасно, навіть на декілька хвилин раніше, зробили все максимально швидко, жодних претензій не маю.

Галина, 05.04.2024

Клініка сподобалася.Пройшло все прекрасно.

Тамара, 04.04.2024

Найбільше мені сподобався лікар УЗД спеціаліст, дуже доступно все пояснила, проконсультувала. Лікарем я задоволена на всі сто відсотків. Клініка хороша, персонал хороший, зауважень не було

Карина, 18.03.2024

Приємна клініка, зручно, чиста, персонал ввічливий, було приємно спілкуватися. Візитом в клініку задоволені

Кирил, 14.03.2024

с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15. На карте