330 отзывов

Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Диагностический центр данного отделения клиники «Добробут» позволяет за максимально короткий период пройти полное обследование и получить исчерпывающие сведения о состоянии здоровья в одном комплексе. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В диагностическом центре «Добробут» предоставляется широкий спектр диагностических манипуляций. Опыт экспертов, современное оборудование, высокая скорость проведения исследований в комплексе способствуют наиболее точным результатам диагностирования.

Инструментальные и лабораторные исследования:

• рентгенография, КТ, МРТ, рентгеноскопия;
  • УЗ-исследования, в том числе 4D метод для беременных;
  • суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ;
  • рефрактометрия, оптическая томография, периметрия;
  • ЛОР-диагностика;
  • спирография;
  • колоноскопия, фиброгастроскопия;
  • кардиотокография;
  • кольпоскопия;
  • велоэргометрия.

МРТ:

• онкоскрининг;
  • дифференциальное диагностирование доброкачественных и злокачественных онкопроцессов;
  • визуализация проводящих путей спинного и головного мозга;
  • диффузия и перфузия – контроль лечения онкозаболеваний;
  • МРТ плода.

Маммография на оборудовании «Hologic» (США), характеризирующегося высокой безопасностью и точностью исследования.

УЗИ:

• элластография – дифференциальный способ диагностирования доброкачественных и злокачественных образований;
  • 4D Voluson E10 – аппарат, позволяющий формировать объемные изображения визуализирующих структур в режиме реального времени;
  • Virtual Organ Computer-aided AnaLysis (VOCAL II) в технологии Voluson E10 – полуавтоматический прибор, улучшающий визуализацию при проверке органов и систем.

На назначенное время не удалось попасть, прием задержался. После Узи направили на сдачу крови. Лаборант не очень была довольна, что у меня нужно взять анализ. Я не считаю что это было нормально.

Елизаветта, 29.12.2020

Очень комфортно там находится и хорошее обслуживание клиники. Рекомендую

Галина, 09.12.2020

После того как сделали снимок, мне сказали подождать. Я уточнила под кабинетом ли, на что мне ответили, что нужно идти на ресепшен. После того как я просидела там полчаса, я подошла узнать сколько мне еще ждать, на что мне ответили, что результаты уже давно готовы. То есть я должна была сама догадаться, что нужно идти на ресепшен и уточнять самостоятельно готовность результатов , а не ждать, что меня вызовут по фамилии и выдадут результаты.

Лидия, 17.10.2020

Прийняли не вчасно - було багато пацієнтів. Але процедура була виконана швидко та хорошо. Все добре.

Светлана, 07.10.2020

Не советую. Сама процедура была проведена нормально, но получить результат оказалось ОЧЕНЬ сложно. МРТ в 19-00, результат обещали через 2-3 часа. Мною был акцентирован тот момент, что результат необходим к 8-30 утра максимум, так как на это время назначен прием у врача и от результатов МРТ зависело продливать больничный или нет. Утром были неоднократные обращения в контактный центр Добробута, мне каждый раз говорили подождать пару минут и результат будет. По итогу больничный закрыт, прием у доктора окончен, потрачено большая сумма,а результата исследования до сих пор нет. К контактному центру претензий нет, пытаються помочь.

Юлия, 21.09.2020

ул. Рижская, 1. На карте