Лечебно-диагностический центр «Добробут»
  • вс: 8:00-18:00

Количество отзывов
    Денис 13.09.2017
    Рекомендует

Абсолютно все устроило, все очень здорово, очень хорошо, все очень классно.

Инна 09.09.2017

Все хорошо.

Варвара 16.08.2017

Екатерина 16.08.2017

Сергій 11.08.2017

"Добробут" - это очень достойная клиника, я доволен.

Світлана 25.06.2017

Светлана 23.06.2017
    Рекомендует

Нам все понравилось, будем здесь оперироваться!

Ольга 13.06.2017

Вероника 07.06.2017

Станислав 03.06.2017

Гліб 02.06.2017

Дитина була під наркозом і хотіли одразу зробити два види мрт, але лікар нам відмовив.

Марина 27.05.2017

Елена 25.05.2017
    Рекомендует

Обслуживают хорошо, но цены высокие.

Ольга 25.05.2017
    Рекомендует

Сервис прекрасный, люди прекрасные, все хорошо.

Мария 21.05.2017
    Рекомендует

Были в Добробуте на Севастопольской с ребенком. Отличное отношение в маленьким паииентам, отличный врач. Для ребенка минимум стресса, для мамы - вся необходимая информация без лишних нервов. Как минус сервиса док-уа - оператор был не в курсе, что на Комарова нет детского приема, но это быстро решилось с оператором самой клиники, подсказали ближайшую удобную.

Юрий 09.04.2017

Олександра 08.04.2017
    Рекомендует

Обслуговування на вищому рівні. Спеціаліст перепитав яка ціль знімку і переглянув попередній знімок для детального опису рентгена. Ціна відрізнялась від заявленої на сервісі але не критично.

Людмила 29.03.2017

Наталья 27.03.2017

Лилия 16.03.2017
    Рекомендует

Внимательный персонал. Не пришлось ждать ни минуты.

Наталья 10.03.2017
    Рекомендует

Были записаны на рентген, доктор посмотрел, сказал, что рентген не поможет, сделали КТ. Спасибо большое за хороших врачей, которые не дали выбросить деньги и не облучали зря, а сделали то обследование, которое было необходимо.

Татьяна 10.03.2017
    Рекомендует

Все было вовремя, в клинике чисто, аккуратно.

Екатерина 08.03.2017

Любовь 08.03.2017

Татьяна 06.03.2017

Денис 13.09.2017
    Рекомендует

Абсолютно все устроило, все очень здорово, очень хорошо, все очень классно.

Сергій 11.08.2017

"Добробут" - это очень достойная клиника, я доволен.

Светлана 23.06.2017
    Рекомендует

Нам все понравилось, будем здесь оперироваться!

Гліб 02.06.2017

Ольга 25.05.2017
    Рекомендует

Сервис прекрасный, люди прекрасные, все хорошо.

Мария 21.05.2017

Олександра 08.04.2017

Лилия 16.03.2017
    Рекомендует

Внимательный персонал. Не пришлось ждать ни минуты.

Наталья 10.03.2017

Татьяна 10.03.2017
    Рекомендует

Все было вовремя, в клинике чисто, аккуратно.

Наталья 21.02.2017
    Рекомендует

Я осталась довольна. Медперсонал хорошо обслужив, і врачі хороші, і по ціні хорошо.

Марина 19.07.2016
    Рекомендует

Очень понравился уровень клиники, хорошая обстановка, на рецепции работают приветливые сотрудники. Приём провели спокойно, тепло, профессионально. Так же, нам записали диск и сделали фотографии с нашим красивым и любимым малышом на 4D УЗИ. На все вопросы мы получили развёрнутые ответы. Остались очень довольны работой клиники.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.