Отзывы о диагностическом центре Лечебно-диагностический центр «Добробут»

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

Рекомендует

Все замечательно. Очень хорошие отзывы. Все прошло хорошо.

Юрий, 05.11.2017

Рекомендует

Все понравилось. Приятный врач. Я довольна.

Елена, 03.11.2017

Рекомендует

Все нормально. Все хорошо. Девочки отнеслись хорошо.

Николай, 07.10.2017

Рекомендует

Клиникой очень довольны, спасибо большое.

Ольга, 07.10.2017

Рекомендует

Все сделано качественно, немного пришлось подождать, а так все нормально.

Даниил, 02.10.2017

Рекомендует

Все отлично, доктора все хорошие очень, понравилось.

Екатерина, 24.09.2017

Рекомендует

Все устроило, все нормально, все понравилось.

Александр, 22.09.2017

Рекомендует

Абсолютно все устроило, все очень здорово, очень хорошо, все очень классно.

Денис, 13.09.2017

"Добробут" - это очень достойная клиника, я доволен.

Сергій, 11.08.2017

Рекомендует

Нам все понравилось, будем здесь оперироваться!

Светлана, 23.06.2017

Дитина була під наркозом і хотіли одразу зробити два види мрт, але лікар нам відмовив.

Гліб, 02.06.2017

Рекомендует

Сервис прекрасный, люди прекрасные, все хорошо.

Ольга, 25.05.2017

Рекомендует

Были в Добробуте на Севастопольской с ребенком. Отличное отношение в маленьким паииентам, отличный врач. Для ребенка минимум стресса, для мамы - вся необходимая информация без лишних нервов. Как минус сервиса док-уа - оператор был не в курсе, что на Комарова нет детского приема, но это быстро решилось с оператором самой клиники, подсказали ближайшую удобную.

Мария, 21.05.2017

Рекомендует

Обслуговування на вищому рівні. Спеціаліст перепитав яка ціль знімку і переглянув попередній знімок для детального опису рентгена. Ціна відрізнялась від заявленої на сервісі але не критично.

Олександра, 08.04.2017

Рекомендует

Внимательный персонал. Не пришлось ждать ни минуты.

Лилия, 16.03.2017

Рекомендует

Были записаны на рентген, доктор посмотрел, сказал, что рентген не поможет, сделали КТ. Спасибо большое за хороших врачей, которые не дали выбросить деньги и не облучали зря, а сделали то обследование, которое было необходимо.

Наталья, 10.03.2017

Рекомендует

Все было вовремя, в клинике чисто, аккуратно.

Татьяна , 10.03.2017

Рекомендует

Я осталась довольна. Медперсонал хорошо обслужив, і врачі хороші, і по ціні хорошо.

Наталья, 21.02.2017

Рекомендует

Очень понравился уровень клиники, хорошая обстановка, на рецепции работают приветливые сотрудники. Приём провели спокойно, тепло, профессионально. Так же, нам записали диск и сделали фотографии с нашим красивым и любимым малышом на 4D УЗИ. На все вопросы мы получили развёрнутые ответы. Остались очень довольны работой клиники.

Марина, 19.07.2016