Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Диагностический центр данного отделения клиники «Добробут» позволяет за максимально короткий период пройти полное обследование и получить исчерпывающие сведения о состоянии здоровья в одном комплексе. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

В диагностическом центре «Добробут» предоставляется широкий спектр диагностических манипуляций. Опыт экспертов, современное оборудование, высокая скорость проведения исследований в комплексе способствуют наиболее точным результатам диагностирования.

Инструментальные и лабораторные исследования:

• рентгенография, КТ, МРТ, рентгеноскопия;
  • УЗ-исследования, в том числе 4D метод для беременных;
  • суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ;
  • рефрактометрия, оптическая томография, периметрия;
  • ЛОР-диагностика;
  • спирография;
  • колоноскопия, фиброгастроскопия;
  • кардиотокография;
  • кольпоскопия;
  • велоэргометрия.

МРТ:

• онкоскрининг;
  • дифференциальное диагностирование доброкачественных и злокачественных онкопроцессов;
  • визуализация проводящих путей спинного и головного мозга;
  • диффузия и перфузия – контроль лечения онкозаболеваний;
  • МРТ плода.

Маммография на оборудовании «Hologic» (США), характеризирующегося высокой безопасностью и точностью исследования.

УЗИ:

• элластография – дифференциальный способ диагностирования доброкачественных и злокачественных образований;
  • 4D Voluson E10 – аппарат, позволяющий формировать объемные изображения визуализирующих структур в режиме реального времени;
  • Virtual Organ Computer-aided AnaLysis (VOCAL II) в технологии Voluson E10 – полуавтоматический прибор, улучшающий визуализацию при проверке органов и систем.

Очень удобно все приспособлено для людей, у которых повреждены руки, ноги.

Андрей, 01.05.2018

Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне.

Наталья, 19.04.2018

Очень замечательно и качественно, но цены очень высокие. Мое предложение-давать бесплатно первую консультацию у врача, когда пациент делает МРТ.

Юлия, 09.04.2018

Деякі співробітники ходили в брудних халатах.

Ольга, 26.03.2018

Лікарі ладнають з дітьми. Дуже гарна клініка. Все було добре.

Мария, 17.03.2018