Лечебно-диагностический центр «Добробут»

Диагностический центр данного отделения клиники «Добробут» позволяет за максимально короткий период пройти полное обследование и получить исчерпывающие сведения о состоянии здоровья в одном комплексе. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

В диагностическом центре «Добробут» предоставляется широкий спектр диагностических манипуляций. Опыт экспертов, современное оборудование, высокая скорость проведения исследований в комплексе способствуют наиболее точным результатам диагностирования.

Инструментальные и лабораторные исследования:

• рентгенография, КТ, МРТ, рентгеноскопия;
  • УЗ-исследования, в том числе 4D метод для беременных;
  • суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ;
  • рефрактометрия, оптическая томография, периметрия;
  • ЛОР-диагностика;
  • спирография;
  • колоноскопия, фиброгастроскопия;
  • кардиотокография;
  • кольпоскопия;
  • велоэргометрия.

МРТ:

• онкоскрининг;
  • дифференциальное диагностирование доброкачественных и злокачественных онкопроцессов;
  • визуализация проводящих путей спинного и головного мозга;
  • диффузия и перфузия – контроль лечения онкозаболеваний;
  • МРТ плода.

Маммография на оборудовании «Hologic» (США), характеризирующегося высокой безопасностью и точностью исследования.

УЗИ:

• элластография – дифференциальный способ диагностирования доброкачественных и злокачественных образований;
  • 4D Voluson E10 – аппарат, позволяющий формировать объемные изображения визуализирующих структур в режиме реального времени;
  • Virtual Organ Computer-aided AnaLysis (VOCAL II) в технологии Voluson E10 – полуавтоматический прибор, улучшающий визуализацию при проверке органов и систем.

Рекомендует

Очень неудобно то, что нужно стоять отдельно получать на рецепции какие то выписки, потом идти в часу оплачивать. То есть много каких то процедур, долго это все. А так все устроило, все хорошо.

Диана, 11.12.2017

Рекомендует

Були дуже задоволені, дуже були зворушені увагою і кваліфікацією анастезіолога, дуже приємна і чуйна людина.

Міла, 11.12.2017

Рекомендует

Хороший отзыв, хороший врач делал УЗИ почек.

Виктория, 09.12.2017

Рекомендует

Очень хорошо нас встретили, все хорошо сделали, сервис на высшем уровне.

Виталий, 08.12.2017

Рекомендует

Все отлично, очень хорошие доктора, вежливые, персонал клиники тоже вежливый. Клиника новая, я раньше пришла, меня даже раньше приняли. В общем, все очень хорошо.

Алиса, 07.12.2017