20 отзывов

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка

Педиатрический медицинский центр ADONIS на Позняках был открыт в августе 2018 года. Тут имеется круглосуточный стационар, а специалисты работают с большинством медицинских направлений. Атмосфера клиники способствует тому, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя защищено и максимально комфортно в стенах учреждения еще

проспект П. Григоренка, 22/20. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Основные направления детских специалистов центра ADONIS:

• аллергология;
  • пульмонология;
  • урология;
  • хирургия;
  • эндокринология.

Детский стационар в учреждении работает круглосуточно.

Лікар УЗД-фахівець, дуже досвідчений, кваліфікований. Сподобалося його ставлення, дуже уважно подивився і роз'яснив, які мають бути зміни відповідно до віку дитини.

Кулак, 20.12.2021

Мне очень понравилось, очень хороший специалист. Ми хоть и были у него последними, но очень много времени нам уделил. И по своей процедуре проконсультировал, и в целом, по поведению ребенка. Дал дополнительную информацию, успокоительную, что бы мама не переживала. Очень классный специалист. Мне понравился!

Глеб, 12.08.2020

В клініці робили УЗД. Лікар професійний. Все швидко зробив. Будемо звертатися ще.

Наталія, 17.04.2020