Отзывы о диагностическом центре Клиника выходного дня (Детское отделение. Хирургия)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

б-р Кольцова, 14-з. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Все было отлично. Вовремя приняли, оперативно сделали. Сразу написала и рассказала что да как. Как всегда комфортно.

Ольга, 22.05.2019

Клиника понравилась, Чепурната Ирина Николаевна хороший УЗИ специалист. Все рассказала, показала. Без лишних разговоров, все четко и по теме.

Галина , 01.05.2019

Мне очень понравилось. Девушка, которая проводила мне УЗИ - молодец, огромный ей респект.

Олег, 29.04.2019

Дуже задоволена, помірні ціни, колектив хороший.Рада що є така клініка , в любий час і любий день можна звернутися.

Людмила, 18.04.2019

Мне очень понравился врач, который провел мне дуплексное сканирование, очень отзывчивый человек, сделал все, что я просила.

Валентина, 18.04.2019

Все хорошо. Единственный минус, что долго ждали.

Владислав, 17.04.2019

Хорошее обслуживание, прекрасный доктор. Мне на приеме очень понравилось, доктор всё доступно, чётко, ясно и понятно объяснил на консультации. Я осталась довольна.

Любовь, 14.03.2019

Всё было очень хорошо, быстро. Нам очень понравилось, что не нужно сидеть в очереди.

Константин, 12.03.2019

Все хорошо, хорошие девочки. Очень хорошее обслуживание, очень быстро меня обслужили, даже не в мое время, там окно было. Я очень рада. Очень хорошее отношение врачей, это лучше, чем в поликлинику ходить.

Анна, 28.02.2019

Нам не понравилось, как провели УЗИ. Уже 2 врача сказали, что результат не корректный. Нам придется переделывать в другом месте.

София, 22.02.2019

Всё прекрасно, меня всё устроило, мне понравилось.

Ирина, 19.02.2019

Клиника неплохая. Делали УЗИ. Цены адекватные, врач попалась хорошая. Все разъяснила очень доступно. На рецепции неприветливые девушки, всю информацию нужно вытягивать. Для тех, кто впервые - не понятно: куда идти, когда платить. А так, нормально.

Петренко Наталья, 07.02.2019

Мы немного опоздали, но доктор нас всё равно приняла. Всё прошло очень корректно, мне очень понравилось. На приеме всё было волшебно, рассказала, показала, всё хорошо.

Нина, 05.02.2019

Всё хорошо, мне сделали всё очень быстро, всё нормально прошло, оперативно. Мне всё очень понравилось, действительно приятно приходить в такую клинику, я доволен.

Андрей, 31.01.2019

Дуже сподобалось, приємне ставлення лікаря.

Микола, 25.01.2019

Все хорошо, я всем довольна, на все вопросы ответили.

Инна, 23.01.2019

Отличная клиника и персонал. Большое спасибо.

Ирина, 22.01.2019

Прием прошел шикарно, быстро и красиво.

Людмина, 10.01.2019

Все понравилось, все хорошо, но все равно есть куда стремиться.

Ярослав, 18.11.2018

Мне там все нравится, все комфортно, обслуживание отличное.

Ольга, 15.11.2018

Я пришла на назначенное время, мне сказали: "Подождите. Вас позовут". Я просидела полчаса. Потом сделали УЗИ, все нормально. Сразу не очень была довольна. В других клиниках мне больше нравилось.

Алена, 10.11.2018

Мне очень понравилось все, долго не ждала, все быстро, хорошо, качественно сделали. Спасибо большое.

Дарина, 10.11.2018

Полностью довольна, профессионально , быстро обслужили и проконсультировали.

Ирина, 03.11.2018

Все вежливые, очень всё быстро, комфортно, очень понравилось.

Сергей, 27.10.2018

Все очень понравилось, особенно узи-специалист, обязательно буду обращаться еще. Спасибо.

Людмила, 26.10.2018