Отзывы о диагностическом центре Клиника выходного дня (Детское отделение. Хирургия)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

б-р Кольцова, 14-з. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Все хорошо. Мне очень понравилось, это комфортная клиника.

Наталя, 09.05.2020

Отличная клиника, очень понравилась врач узист. Доброжелательное отношение. Спасибо

Людмила, 04.05.2020

Не первый раз обращаюсь сюда. Всё устраивает.

Ольга, 28.04.2020

Все супер! Отличная клиника и специалисты! Обязательно буду рекомендовать!

Татьяна, 22.04.2020

Я дуже задоволена, лікар зробила ще ряд аналізів. Дуже дякую!

Богдана, 25.03.2020

Персонал привітний. Лікарі дуже уважні до пацієнтів.

Андрей, 14.02.2020

Доктор-УЗИ специалист имеет хороший подход к пациентам, все четко и понятно объяснила, все детали показала, то что я хотела узнать, я узнала. Мне визит понравился

Кристина, 04.02.2020

В клинике уютно, чисто и доброжелательный персонал.

светлана, 06.01.2020

Все понравилось. Все рассказали и показали. Рекомендую. Хороший персонал

Татьяна, 23.12.2019

Доктор по узи очень хорошая, уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Удовлетворяет все.

Ольга, 02.12.2019

Немного потерялись с этажами, нет указателей, а так все комфортно.

Екатерина, 01.12.2019

Очень хорошая клиника. Внимательная УЗИ специалист. Все хорошо объяснила!

Татьяна, 22.11.2019

Быстро и качественно провели диагностику.

Артем, 20.11.2019

Была в клинике на диагностике. Доктор очень внимательный, компетентный. Мне очень-очень понравилось!

Никита, 15.11.2019

К врачу претензий нет. Приняли, посмотрели, пощупали. Но нерабочий терминал для оплаты здорово подкосил хорошее впечатление, потому - 4 звезды.

Николай, 14.11.2019

Спасибо, сервис прекрасный. УЗИ, делал доктор Мовчан, очень подробно всё рассказал по поводу моей ситуации. Человек компетентный, доброжелательный, буду его советовать своим знакомым.

Ника, 24.10.2019

Приятный коллектив, хорошее обслуживание. Результатом довольна, общением с врачом. Спасибо.

Анна, 08.09.2019

Мне очень понравилась Ваша клиника, все великолепно. Особенно понравилась молодая, симпатичная доктор Чепурната Ирина Николаевна, очень хорошо меня обследовала. Я очень-очень доволен.

Михаил, 15.08.2019

В клинике мне понравилось. Персонал хороший, обслужили хорошо, чувствуется внимание. Если еще мне будет нужно, то я обращусь к Вам.

Зінаїда, 13.08.2019

Бал снимаю за то что очень быстро приняли и очень мало времени уделили мне как пациенту.

Юлия, 06.08.2019

Доктор который мне делал узи. Очень квалифицированно сделал, рассказал не по медицинским терминам, а как для человека который не обладает медицинскими терминами, все подробно и понятно рассказал что у меня есть. Все прошло очень быстро, цена нормальная по сравнения с другими клиниками.

Светлана, 30.07.2019

В клинике все очень хорошо. Чисто, уютно, персонал приветливый, предлагают на выбор кофе или чай Мне очень понравилось.

Вячеслав, 15.07.2019

На рецепції дуже привітні дівчата, лікар також привітний. Все дуже добре пояснює, я прийшла на годину раніше, чекала, мабуть, хв п'ятнадцять. Мене прийняли раніше до лікаря на приймання. Я дуже задоволена візитом.

Елена, 09.07.2019

Все, дуже сподобалося! На рецепції, хороші дівчата. Лікар: чуйний, приємний, все доступно розказує, пояснює, якщо щось не зрозуміло. Дуже приємний лікар!

Надежда, 19.06.2019

На все вопросы, которые даже не касались консультации, доктор ответила в полной мере. Она мне помогла. После этого приема, остались, только хорошие впечатления. На рецепции, все были вежливые и улыбались. Ми приехали немного раньше в клинику, и нас сразу же приняли, что очень понравилось.

Егор, 08.06.2019