Отзывы о диагностическом центре Клиника выходного дня (Детское отделение. Хирургия)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

б-р Кольцова, 14-з. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Дуже кваліфіковані лікарі, швидко отримала заключення діагностики.

Татьяна, 22.10.2020

Все гарно та швидко. Ми все зробили й задоволені поїхали додому.

Гордій, 25.09.2020

Все хорошо объяснили перед приёмом. И после диагностики, даже больше чем я ожидала.

Ксения, 13.08.2020

Все понравилось. Как и всегда, клиника и врачи на высшем уровне. Доктор осмотрел, сделали УЗИ. На все вопросы которые задавала, услышала четкие и внятные ответы. Рекомендую.

Татьяна, 22.07.2020

Все понравилось! Врачи все рассказывают. Очень качественно и профессионально обслужили. Советую.

Ирина, 04.07.2020

В клініці приємний температурний режим після спеки, дуже чисто, приємні кольори інтер'єри та привітний персонал.

Семен, 24.06.2020

Понравился подход врача Узиста, понятно объяснили и рассказали, хорошо провели обследование. Визитом остался доволен.

Артем, 17.06.2020

Впечатление, как после общения с наперсточниками: знаешь, что отдал деньги сам, а за что... За то, что побегал по коридору и лестнице и присел 20 раз нужно заплатить больше, чем при простой ЭКГ. Информационность аппаратной расшифровки центра диагностики — клинопись по сравнению с ЭКГ нашей больницы. Больше всего понравилась прогулка по Киеву после изоляции.

Леонид, 04.06.2020

В клинике было очень много людей и дистанция не соблюдалась. Я понимаю что люди не могут стоять на улице, и мне это не понравилось. Благо что у всех на входе проверяли температуру, обрабатывали. И я не увидела выдают ли бахилы. Смутило, то что очень много людей. Но в то же время я понимаю что запись, и они приходят с детьми, и не могут стоять на улице.

Елена, 02.06.2020

Дотримуються санітарного режиму. хороша апаратура, кваліфікація висока лікарів. Все роздруковують.

Микола, 28.05.2020

Гарне відношення до пацієнта. Візитом задоволена.

Юлия, 10.05.2020

Все хорошо. Мне очень понравилось, это комфортная клиника.

Наталя, 09.05.2020

Отличная клиника, очень понравилась врач узист. Доброжелательное отношение. Спасибо

Людмила, 04.05.2020

Не первый раз обращаюсь сюда. Всё устраивает.

Ольга, 28.04.2020

Все супер! Отличная клиника и специалисты! Обязательно буду рекомендовать!

Татьяна, 22.04.2020

Я дуже задоволена, лікар зробила ще ряд аналізів. Дуже дякую!

Богдана, 25.03.2020

Персонал привітний. Лікарі дуже уважні до пацієнтів.

Андрей, 14.02.2020

Доктор-УЗИ специалист имеет хороший подход к пациентам, все четко и понятно объяснила, все детали показала, то что я хотела узнать, я узнала. Мне визит понравился

Кристина, 04.02.2020

В клинике уютно, чисто и доброжелательный персонал.

светлана, 06.01.2020

Все понравилось. Все рассказали и показали. Рекомендую. Хороший персонал

Татьяна, 23.12.2019

Доктор по узи очень хорошая, уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Удовлетворяет все.

Ольга, 02.12.2019

Немного потерялись с этажами, нет указателей, а так все комфортно.

Екатерина, 01.12.2019

Очень хорошая клиника. Внимательная УЗИ специалист. Все хорошо объяснила!

Татьяна, 22.11.2019

Быстро и качественно провели диагностику.

Артем, 20.11.2019

Была в клинике на диагностике. Доктор очень внимательный, компетентный. Мне очень-очень понравилось!

Никита, 15.11.2019