Клиника выходного дня (Детское отделение. Хирургия)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) проводят разнообразные диагностические услуги, направленные на всестороннюю диагностику внутренних органов и систем. Для пациентов клиники доступны ультразвуковые исследования, электрокардиография, диагностика по гинекологическому профилю (кольпоскопия). еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

б-р Кольцова, 14-з. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) пациенты могут получить не только консультационные услуги от высококвалифицированных врачей, но также и пройти полноценное обследование.

Своевременная диагностика позволит пациентам выявить патологические процессы на ранних этапах, а в некоторых случаях даже и полностью избежать лечения.

Процедуры по ультразвуковой диагностике проводят в «Клинике выходного дня» на экспертном аппарате Toshiba Aplio XG от концерна Toshiba. Данная модель оснащена технологией Precision View, позволяющей детально исследовать «многолойные» структуры, например, стенки кишечника, мышцы, сухожилия.

«Клиника выходного дня» на Кольцова: услуги диагностики

В «Клинике выходного дня» пациенты могут пройти:

• ультразвуковую диагностику:
    • брюшной полости;
    • малом тазу – диагностика проводится трансвагиальным и абдоминальным датчиками;
    • мочевого пузыря;
    • почек;
    • мошонки;
    • желез (молочных, предстательной, вилочковой, щитовидной);
    • мягких тканей;
  • нейросонографию;
  • фолликулометрию.

Преимущества ультразвуковой диагностики

Среди преимуществ ультразвуковой диагностики:

• скорость проведения – ультразвуковое исследование занимает от 5 до 30 минут в зависимости от степени распространенности патологических процессов;
  • доступность ценовой политики – на сегодня ультразвуковые исследования являются одними из наиболее бюджетных способов диагностировать состояние внутренних органов;
  • отсутствие противопоказаний – для проведения большинства исследований нет противопоказаний, во время проведения процедуры на организм не оказывается лучевой нагрузки, что позволяет проводить УЗ-диагностику даже деткам;
  • атравматичность – процедура неинвазивна, кожные покровы во время проведения процедуры не повреждаются. Пациент может испытывать минимальные дискомфортные ощущения в результате надавливания датчика на мягкие ткани (например, при проведении УЗ щитовидной железы).

Візитом залишився задоволеним - мені, усі в клініці здались професійними.

Іван, 13.04.2024

Сподобалася клініка, все було чудово та добре у цій клініці. Трішки було складно знайти цю клініку, не було ніяких чітких вказівників. Загалом це була така єдина незручність, а так клініка сама досить непогана.

Тетяна, 09.04.2024

Візит пройшов добре, без черг. Залишився задоволеним.

Ігор, 02.04.2024

Клініка дуже подобається, користуємося послугами цієї клініки майже всією сім'єю. Тому нам ця клініка дуже підходить в усіх сенсах. Дякуємо за хороший сервіс та комфорт.

Людмила, 24.03.2024

Комфортна клініка, задоволені проведенням діагностики, дякуємо.

Максим, 22.03.2024