КардіоМах, Центр диагностики проблем сердца

КардіоMax - центр здоровья сердца. Эхокардиография и электрокардиография, суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) и давления - это только часть исследований сердечно-сосудистой системы, которые можно провести у нас. Также, мы проводим ультразвуковую диагностику сосудов головы и шеи, вен нижних конечностей, щитовидной и молочных желез, органов брюшной полости. еще

• Сб: выходной

ул. Борщаговская 139/141. На карте

Соломенский , м.Шулявская, м.Политехнический институт

Центр здоровья сердца находится в пределах жилого массива Караваевы дачи, который был назван в честь известного киевского врача - Владимира Афанасьевича Караваева.

КардіоMax предлагает широкий спектр обследований сердечно-сосудистой системы для диагностики гипертонии, артимии и ишемической болезни сердца:

• ЭКГ,
  • эхокардиография (УЗИ сердца),
  • холтеровское мониторирование ЭКГ (ХолтерЕКГ),
  • суточное мониторирование артериального давления.

Для диагностики аритмий, которые возникают редко и не могут быть зафиксированы Холтером мы предлагаем использовать специальное оборудование - длительный монитор ЭКГ-событий. В КардіоMax возможно установить Холтер на 24, 48 и даже 96 часов.

В условиях пандемии COVID-19 в центре создали уникальное предложение для пациентов, нуждающихся в холтеровском мониторировании - отправка Холтера по почте с последующей самостоятельной установкой дома под дистанционным контролем.

В центре здоровья сердца КардіоMax выполняется широкий спектр ультразвуковых исследований:

• УЗИ сосудов головы и шеи,
  • вен нижних конечностей,
  • щитовидной и молочных желез,
  • УЗИ почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Оборудование центра здоровья сердца:

• Система ультразвуковая диагностическая «VIVID7 DIMENSION» в комплекте с датчиками, GE Vingmed Ultrasound AS, Норвегия
  • Система холтеровского мониторинга Zymed, Philips Medical System, США
  • Измеритель артериального давления монитор давления Heaco ABPM 50, Великобритания

ул. Кудряшова, д. 18. На карте

Соломенский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

ул. Степана Рудницкого, 5. На карте