1 отзыв

Инновация (Інновація) Life, поликлиника на Оболони

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

От точности медицинского обследования зависит постановка правильного диагноза и разработка наиболее эффективной схемы лечения. Благодаря современной аппаратуре врачи могут диагностировать доброкачественные и злокачественные новообразования на ранних стадиях, когда еще не проявляется симптоматика болезни. Системный подход онкологической помощи в клинике Инновация Life, работа опытных специалистов, современное оборудование позволяют провести точную диагностику пациента в максимально короткие сроки еще

• Сб: выходной

ул. Кондратюка, 2-а. На карте

Оболонский , м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

От точности медицинского обследования зависит постановка правильного диагноза и разработка наиболее эффективной схемы лечения. Благодаря современной аппаратуре врачи могут быстро и качественно диагностировать заболевания и не теряя время приступить к лечению. Большим плюсом диагностики в поликлиники ИННОВАЦИЯ LIFE является то, что ее проводят врачи, со специализацией «онкология». Будут выявлены все заболевания воспалительного, доброкачественного и злокачественного характера.

Правильное использование современных методов исследований, правильная трактовка результатов исследований дает возможность быстро диагностировать заболевание, и помогает в выработке правильного лечения. Вся диагностика назначается и проводится опытными специалистами, по современным стандартам при, которых исключается возможность не аргументированных исследований, которые приводят к повышенным финансовым тратам пациента и даже могут нанести вред организму.

Диагностические подразделения Инновация Life

• Кабинет ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая диагностика в поликлинике ИННОВАЦИЯ LIFE представлена апаратом экспертного класса - Siemens Acuson Antares Sonoline (Германия) . Благодаря данному оборудованию врачи выполняют весь спектр Уз-исследований. Кроме того, пациенты клиники Инновация Life могут пройти такой современный метод диагностики как эластография, который позволяет определить наличие или отсутствие злокачественных опухолей и других образований. Чаще всего данный метод используется для диагностики новообразований печени, предстательной, щитовидной и молочных желез.
  • Лабораторная диагностика. общеклинические (общий анализ крови, мочи); гематологические; иммунохимические (биохимия, гормоны, онкомаркеры); микробиологические; серологические; цитологические; иммунологические; иммуноферментные; бактериологические.
  • ЭКГ
  • Биопсия
  • Скрининговые диагностические программы. Скрининг рака молочной железы, скрининг рака шейки матки, скрининг рака желудка, скрининг колоректального рака, скрининг рака щитовидной железы.