«Health Diagnostiс System» на базе клиники им. Гальченко В.В.

«Health Diagnostic System» на базе клиники им. Гальченко В.В. предоставляет возможность пройти качественную УЗИ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, а также суставов всего организма. Для диагностического исследования используют УЗИ-аппарат экспертного класса — General Electric_ Vivid еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Народного Ополчения, 2. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

«Health Diagnostic System» на базе клиники им. Гальченко В.В. предоставляет возможность пройти ряд диагностических исследований при помощи современной и сертифицированной аппаратуры нового поколения.

В диагностическом центре «Health Diagnostic System» на базе клиники им. Гальченко В.В. специалисты смогут предложить такие диагностические услуги, как:

• УЗИ сердца;
  • УЗИ сосудов головы и шеи;
  • УЗИ суставов (экспертная).

Аппаратура

Диагностический центр «Health Diagnostic System» на базе клиники им. Гальченко В.В. славится современным и профессиональным оборудованием высшего класса. Для работы врачи применяют УЗИ-аппарат экспертного класса — General Electric_Vivid. При помощи данного оборудования специалисты центра могут быстро и без вреда для организма диагностировать патологию.

Центры поблизости

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте