Глобал Медик Груп на просп. Маяковского

Клиника «Глобал Медик» – многопрофильный медицинский центр, который специализируется на качественной диагностике различных заболеваний. Квалифицированный медицинский персонал и современное оборудование позволяет обеспечить высокую эффективность диагностических процедур еще

• Сб-Вс: выходной

Проспект Маяковского, 26 а. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная, м.Петровка

Клиника «Глобал Медик» предлагает все виды УЗ-диагностики:

• молочных желез;
  • сердца и сосудов;
  • органов мочеполовой системы;
  • органов эндокринной системы (щитовидной железы, надпочечников, лимфоузлов);
  • органов малого таза;
  • органов брюшной полости.

Именно благодаря ультразвуковому исследованию есть большая вероятность еще до начала проявления симптомов выявить проблему на ранней ее стадии. Таким образом можно увидеть изменения в органах, нарушения их функций и определить возможную причину неприятных ощущений.

Эндоскопический кабинет клиники «Глобал Медик» оснащен видеоэндоскопической системой с компонентом видеогастроскопа и видеоколоноскопа с монитором HD — 320, EC-330L/T. Процессор обработки изображений: производитель «SONOSCAPE MEDICAL CORP».

В медицинском центре используется ультразвуковая диагностическая система LOGIO F6 фирмы GE Medical Systems.

Спасибо, все нормально. Все прошло приятно и хорошо.

Георгий, 16.01.2020
Центры поблизости

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии.