5 отзывов

Евроклиника

Евроклиника - это медицинский центр, где работают ведущие врачи и специалисты столицы. Здесь внедряют только европейский опыт семейной медицины, чтобы помочь пациентам обрести хорошее здоровье и получить наиболее квалифицированную медицинскую помощь. В центре используют самые современные технологии по диагностике и лечению заболеваний, индивидуально подбираются методики и способы терапии еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Прорезная, 10. На карте

Шевченковский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Золотые ворота, м.Площадь Украинских Героев, м.Майдан Незалежности

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

«Евроклиника» была создана в 2012 году. Идея создания медцентра заключается в предоставлении точной и достоверной УЗИ диагностики для предупреждения и профилактики серьезных диагнозов, болезней сосудов и артерий, сердца, и всех жизненно важных органов.

«Евроклиника» - это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Здесь собраны талантливые врачи Киева с многолетним опытом работы в Украине и за рубежом, призванием которых есть помочь пациенту и вылечить даже в самых сложных случаях.

Главное преимущество МЦ «Евроклиника» – это всесторонний подход к пациенту, который включает точную УЗИ диагностику, быстрое постановление правильного диагноза, назначение грамотного лечения и заботу о пациенте.

Основные направления медицинских услуг «Евроклиники»:

• неврология, кардиология, гастроэнтерология, ортопедия, терапия;
  • детская неврология, детская кардиология, детская ортопедия, детская гастроэнтерология, педиатрия;
  • УЗИ-диагностика всех органов и систем.
  • анализы;
  • профосмотры детей школа, садик.

В Евроклинике сочетаются грамотный подход в лечении и высокоточные технологии диагностики. Это позволяет вовремя поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. Евроклиника уже стала известной и востребованной на рынке частных медицинских учреждений.

В целях диагностики специалисты диагностического центра используют ультразвуковой сканер E-CUBE 9 Pro, который объединяет высокую точность исследований и новые ультразвуковые технологии в трехмерной реконструкции, благодаря уникальной технологии монокристальных датчиков.

В клинике очень хороший персонал, хороший специалист, знает суть дела и с хорошим опытом.

София, 19.08.2019

Все было хорошо, все понравилось, никаких замечаний нет.

Арина, 08.06.2019

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский

ул. Васильковская, 45, корпус 4 . На карте