Домашний доктор
  • пн-сб: 9:00-18:00
  • вс: выходной

Количество отзывов
    Елена 10.06.2017

Мне все понравилось качество обслуживания и обследования.

Анна 08.04.2017

Игорь 06.04.2017
    Рекомендует

Остались очень довольны приёмом, квалификацией, внимание доктора.

Татьяна 14.02.2017
    Рекомендует

Прекрасно, все хорошо, популярно объяснили.

Михаил 06.01.2017

Татьяна 08.12.2016
    Рекомендует

Все очень понравилось, буду еще обращаться в эту клинику.

Наталия 06.12.2016

Оксана 24.10.2016
    Рекомендует

Меня очень долго, нудно и тщательно смотрели в данной клинике. Проблемой занялся не один доктор, что очень понравилось.

Милана 07.10.2016

Ирина 13.07.2016
    Рекомендует

Все было хорошо, у меня очень приятные ощущения остались.

Ярослав 11.07.2016
    Рекомендует

Рекомендую!!! Вежливость, культура обслуживания и рекомендации. Большое спасибо!

Елена 08.07.2016
    Рекомендует

Очень-очень приятно было общаться с докторами в данной клинике. Персонал приветливый и добрый.

Наталия 01.06.2016
    Рекомендует

Очень все хорошо, все на высшем уровне!

Ольга 18.05.2016
    Рекомендует

Все хорошо, приятный доктор, мне все понравилось. Не ждала, как пришла, сразу попала к врачу.

Лариса 14.04.2016
    Рекомендует

Все замечательно, доктор хороший, внимательный, обслужили быстро, все вовремя, спасибо большое!

Юлия 15.02.2016
    Рекомендует

Все, как должно быть: чистота, вежливость, культура обслуживания.

Сергей 25.01.2016
    Рекомендует

Внимательные и на мой взгляд квалифицированные доктора, дали много рекомендаций, на прием попал в назначенное время, все удобно и качественно. Особо хочу отметить хорошие цены, на ту же диагностику по городу цены выше. Большое спасибо, если потребуется еще узи то непременно сюда.

Иван 02.12.2015
    Рекомендует

Очень понравилось, ухоженная кушетка, мягкая, пожилому человеку было комфортно пожилому, он это отметил.

Вероника 02.12.2015
    Рекомендует

Прекрасное обслуживание, очень внимательные доктора, дали много рекомендаций, все очень хорошо - буду рекомендовать знакомым.

Дмитрий 26.11.2015
    Рекомендует

Все быстро, удобно, остались довольны.

Оксана 24.11.2015
    Рекомендует

Специалист очень понравился, который проводил дуплексное сканирование, квалифицированный.

Александр 05.11.2015

Татьяна 14.10.2015
    Рекомендует

Доктор все рассказала, объяснила. В клинике комфортно.

Наталия 17.09.2015
    Рекомендует

Я еще планирую посетить данную клинику. Все четко рассказали, очень понравилось.

Вера 15.09.2015
    Рекомендует

На рецепции девочки не очень приветливые, так же пришлось ждать прием. Но врачи очень приятные и обходительные, добрые, очень понравились.

Елена 10.06.2017

Мне все понравилось качество обслуживания и обследования.

Игорь 06.04.2017
    Рекомендует

Остались очень довольны приёмом, квалификацией, внимание доктора.

Татьяна 14.02.2017
    Рекомендует

Прекрасно, все хорошо, популярно объяснили.

Татьяна 08.12.2016
    Рекомендует

Все очень понравилось, буду еще обращаться в эту клинику.

Оксана 24.10.2016

Ирина 13.07.2016
    Рекомендует

Все было хорошо, у меня очень приятные ощущения остались.

Ярослав 11.07.2016

Елена 08.07.2016

Ольга 18.05.2016

Лариса 14.04.2016

Юлия 15.02.2016
    Рекомендует

Все, как должно быть: чистота, вежливость, культура обслуживания.

Сергей 25.01.2016

Иван 02.12.2015

Вероника 02.12.2015

Оксана 24.11.2015

Татьяна 14.10.2015
    Рекомендует

Доктор все рассказала, объяснила. В клинике комфортно.

Наталия 17.09.2015

Вера 15.09.2015

Наталья 05.06.2015
    Рекомендует

Девушки на рецепции были не очень внимательные и грубые.

Виктория 18.05.2015
    Рекомендует

Очень приятная женщина узи-специалист, мне понравилась.

Анна 11.05.2015
    Рекомендует

В клинике очень вежливые доктора, которые быстро сделали УЗИ.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.