Домашний доктор

Качественную и современную диагностику всего организма можно пройти в кабинете УЗ-диагностики – «Домашний доктор». В его стенах пациентам предоставляются услуги ультрасонографии и эластографии (неинвазивной диагностики рака) всех органов и систем организма. Прием пациентов в «Домашнем докторе» ведется квалифицированными врачами-диагностами на аппаратуре последнего поколения. еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

Кабинет ультразвуковой диагностики «Домашний доктор» специализируется на высокоточной эластографии и проведении всего спектра ультразвуковых исследований. В кабинете «Домашний доктор» вас встретят высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами годы опыта и практики в диагностике различных патологических состояний органов и систем человека.

Ультразвуковая диагностика и, в частности, эластография в кабинете «Домашний доктор» проводится на новом УЗ-сканере ULTIMA «ЗХЕласто», поддерживающим уникальную технологию сдвиговолновой эластографии.

Благодаря этой функции специалисты могут оценить жесткость различных тканей, что является основополагающим фактором в определении онкопатологии. С помощью ULTIMA «ЗХЕласто» возможно определение различных опухолей и злокачественных патологий на ранних этапах формирования без необходимости проводить биопсию!

Диагностические услуги, предоставляемые в кабинете диагностики «Домашний доктор»:

• ультрасонография:
    • простаты;
    • грудных желез;
    • щитовидной железы;
    • лимфоузлов.

Квалификация и опыт докторов диагностического кабинета «Домашний доктор» в совокупности с лояльной ценовой политикой являются его безусловными преимуществами для пациентов.

Отзывы положительные. Девочки молодцы. Все сделали хорошо.

Альбина, 09.02.2018

Врач, был нетактичный и некомпетентный. Я перепроверила результаты и сделала УЗИ у другого врача, и оказалось что он был не прав. Он перепутал обычное строение почки с кистой почки.

Елена, 31.08.2017

Мне все понравилось качество обслуживания и обследования.

Елена, 10.06.2017

Остались очень довольны приёмом, квалификацией, внимание доктора.

Игорь, 06.04.2017

Прекрасно, все хорошо, популярно объяснили.

Татьяна, 14.02.2017

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте