63 отзыва

Добробут «Стационар» на проспекте Любомира Гузара

• Оплата карточкой,

В стационаре «Добробут» на пр. Комарова можно пройти качественную и быструю диагностику всего организма с помощью таких современных исследовательских методик, как УЗИ, дуплексное сканирование, эндоскопия, спирография и другие. Под руководством квалифицированных специалистов, с использованием нового оборудования диагностика проходит максимально комфортно для пациента. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

проспект Любомира Гузара 3, корпус 5. На карте

Соломенский , м.Святошин, м.Берестейская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Отделение стационар «Добробут» на пр. Комарова оказывает полный перечень услуг в цифровой эндоскопической диагностике, ультразвуковой диагностики, допплерографии. Все исследования приводятся на новейшем оборудовании, оснащенном лучшими программами для диагностики на сегодняшний день, а собственно, сами исследования выполняются лучшими специалистами своей области.

Услуги диагностического отделения «Стационара для взрослых» медицинской сети Добробут

Ультразвуковая диагностика, предоставляемая в стационаре «Добробута» на Комарова:

• лимфатических узлов;
  • почек и надпочечников;
  • мочевого пузыря (с или без определением остаточной мочи);
  • плевральных полостей;
  • органов брюшной полости (с или без желчегонного завтрака);
  • пилорического отдела желудка;
  • органов малого таза (трансабдоминально, -ректально, -вагинально);
  • поверхностных органов и тканей;
  • предстательной железы трансректально;
  • специализированная:
    • ЭХО-гистеросальпингография;
    • фолликулометрия;
    • эхокардиография.

Дуплексное сканирование, проводимое в стационаре «Добробута»:

• внутричерепных сосудов;
  • сосудов шеи;
  • почечных артерий;
  • сосудов брюшной полости;
  • периферических сосудов (артерии или вены) конечностей.

Услуги цифровой эндоскопии, предоставляемые в отделении:

• аноскопия (видео и обычная);
  • бронхоскопия;
  • видеоколоноскопия (с или без хромоскопии);
  • видеоректосигмоскопия (с или без хромоскопии);
  • цистоскопия;
  • фибро- и эзофагогастродуоденоскопия (с или без хромоскопии);
  • ректороманоскопия.

Также в отделении стационара «Добробут» на пр. Комарова можно пройти диагностику функции внешнего дыхания (спирометрию) базовую и с фармакологической пробой.

Рекомендую лікаря Савіну І.В. - суперфахівець.

Георгій, 29.02.2020

В клинике очень комфортно и уютно. Отзывчивый и добрый персонал. Остались только приятные впечатления.

Лиана, 07.05.2019

Сервис мне запомнился, хорошее обслуживание и внимание. Отлично все было на рецепции, замечательно. Мне пришлось ждать час, потому что мне было удобно все сделать в один день, там был промежуток, ровно через час меня приняли.

Виктория, 22.02.2019

Я постоянно обращаюсь к этому врачу эндоскопической диагностики, Олейник Евгении Вячеславовне. Мне нравится ее отношение, ее квалификация. Была небольшая задержка, но они извинились, там связанно с предыдущим клиентом, обработка инструмента и все.

Наталия, 02.12.2018

Записывались в клинику "Добробут" на прием и обследование. Осталось очень приятное впечатление после проведение врачом полной диагностики. Персонал приятный, квалифицированный. Современная техника и аппаратура. Спасибо большое!

Екатерина, 06.11.2018

ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В . На карте