«Доктор Филин» на улице Боженка

Современный диагностический центр «Доктор Филин» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по компьютерной томографии. Для всех пациентов доступно КТ-скрининг всего организма, а также отдельных органов и систем. Высококвалифицированные специалисты и новейшее оборудование гарантируют точный и быстрый результат диагностики еще

ул. Боженка, 86-Г . На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Сеть экспертных центров «Доктор Филин» занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.

Основное направление работы диагностических центров — Компьютерная томография. В центрах используется передовая аппаратура, которая позволяет проводить детальное обследование организма с введением контрастного вещества и без него.

Главное преимущество клиники — опытные и квалифицированные врачи-рентгенологи. Благодаря их профессионализму клиника может гарантировать точные результаты обследований и их грамотную расшифровку.
Компьютерная томография поможет диагностировать опухоли, механические повреждения, воспаления и широкий спектр других проблем. В центре проводят КТ грудной клетки, головного мозга, позвоночника, шеи и прочих отделов.
Также в «Доктор Филин» можно получить консультации ведущих радиологов Украины и израильских врачей.

В «Доктор Филин» предложат:

• диагностику по направлению врача;
  • экстренную томографию;
  • скрининговые тесты для ранней диагностики болезней;
  • низкодозовое исследование легких, ангиографию и т.п.;
  • 3D-реконструкцию при диагностике сложных травм.
  • экспертную оценку любого обследования, проведенного где-либо;

Оборудование позволяет оценить состояние здоровья особых пациентов:

• детей с рождения;
  • пожилых людей;
  • тех, кто страдает болевым синдромом или не может долго лежать в закрытом пространстве;
  • людей с имплантатами или лишним весом (до 200 кг).

Особенности:

• заключение в день исследования;
  • цифровой архив данных за десятки лет;
  • бесплатная консультация анестезиолога (если используется контраст);
  • цифровое изображение с возможность пересылки через интернет, выведение изображения на пленку или диск с USB флешкой и т. п.;
  • возможность консультации врача-рентгенолога по томографии, сделанной в другом учреждении.

Оборудование

• Томограф Siemens Somatom Sensation 64. Экспертный компьютерный томограф. Обладает самой высокой клинической производительностью и диагностической достоверностью
  • Томограф Philips Brilliance 64 – срезовый сканер является одной из самых совершенных КТ систем на рынке. Для данного томографа характерна высокая производительность и многофункциональность. Система обладает возможностями объёмной визуализации.
  • инжектор Vistron CT фирмы MEDRAD™ (для контрастного усиления).
  • рабочие места радиологов оснащены профессиональными станциями и мониторами

Обслуговування на вищому рівні, колектив дуже привітний та ввічливий. Задоволена

Нина, 01.04.2021

В клинике все хорошо, только на рецепции администратор отвечала мне через зубы, будто я ей что-то должна. А доктор, что делал обследование хороший.

Алена, 02.11.2020

Єдине, що не сподобалося, мені завжди робили знижку в десять відсотків, але зараз не зробили! Зробили п`ять, коли я нагадала. Дуже давно обстежуюсь в цій клініці.

алла, 05.09.2020

Очень приветливый персонал. Все быстро, удобно и хорошо. Ми ничего не ждали, по времени зашли, по времени вышли.

Юрий, 01.06.2019

Очень оперативно сделали, обещали на следующий день. А сделали в тот же. Описание полное то ,что и нужно было. Мне все понравилось.

Світлана, 20.05.2019
Центры поблизости

проспект Комарова, 3, корпус 5 (больница «Медгородок»).