Днепролаб на Троещине

"Днепролаб" – медицинская диагностика для всей семьи! Диагностический центр Днепролаб уже более 15 лет занимает топовые позиции среди медицинских центров в таких городах, как Киев, Чернигов, Черкассы, Фастов, Бровары. В медицинской лаборатории Днепролаб Вы сможете по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы еще

• Сб-Вс: 8:00-15:00

пр. Маяковского, 20. На карте

Деснянский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Филиал медицинского диагностического центра «Днепролаб» расположен на Троещине по проспекту Маяковского, 20.

Ближайшее метро: Черниговская, Дарница, Лесная.

В диагностическом центре используется исключительно современное оборудование, представленное в виде УЗИ-аппаратов от компании «Esaote Mylab Six» (Италия).

Данный УЗИ-аппарат обладает высоким качеством визуализации, повышенной производительностью и эксплуатационной гибкостью. Все эти характеристики позволяют ему являться высокоинформативной диагностикой.

В филиале диагностического центра "Днепролаб" по ул. Маяковского, 20 проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования:

По пренатальной диагностике

• комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах

По ультразвуковой диагностике:

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме)

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной железы
  • органов малого таза/брюшной полости
  • почек
  • мочевого пузыря
  • органов мошонки
  • суставов
  • фолликулометрия
  • ЭКГ
  • эхокардиография

По допплерографии (дуплексному сканированию) – одна из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта.

Виды допплерографии:

• магистральных сосудов
  • брахиоцефальных сосудов
  • дуплексное сканирование:
  • артерий верхних/нижних конечностей
  • вен нижних конечностей

Визитом остался доволен, диагностику сделали быстро без задержек. Рекомендую.

Віталій, 23.02.2022

В прошлом году было намного лучше, хотя тот же врач и то же УЗИ. Раньше можно было смотреть как мне делают УЗИ, а в этом году я просто лежала и смотрела в потолок. И фотографии ребенка я просила сделать хорошие, ведь мы останавливались пару раз и доктор делала кадры. Но в результате я получила очень размазанные фото, на который ничего не видно и описание не очень понятное. Сам врач хороший, рассказывала и показывала, но то что ты не видишь экрана, это не очень комфортно, когда ты за это деньги платишь.

Вікторія, 14.07.2019

Врач, который проводил обследование - замечательный, это самый лучший УЗИ-специалист. Внимательно все провела и объяснила понятно, мне так хорошо УЗИ еще никто не делал. Хочется еще к ней приходить.

Ахмат, 12.03.2019

Все хорошо, мне все понравилось. Спасибо.

Ольга, 28.09.2018

Пришлось ожидать своей очереди и заполнение документов заняло немало времени. Спасибо.

Належда, 21.07.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Декабристов, 5.

ул. Попудренко, 7.