Отзывы о диагностическом центре Диамед-экспресс

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Нашли быстро. Пришли на пол часа раньше. Врач была не занята, и приняли сразу. Узи понравилось. Врач говорила что и как. Показывала всё и объясняла. На экране всё было чётко и понятно. По окончанию минутки 3 ждали заключение с фото. Правда оплата не 400 а 450 грн. В общем рекомендую!!!

Татьяна, 14.02.2017

Не очень понравилось, что когда мы пришли немножко раньше на прием, за 10 минут, нас не пустили в помещение и сказали что они работают ровно с 08.00. А в коридоре не было никакого стула и нам не предложили нигде сесть. Короче "совок", поликлиника, как поликлиника, только фасад обновили. Но УЗИ-специалист мне очень понравился, самой услугой довольна.

Лариса, 04.01.2017

Самые отличные впечатления после визита. В клинике меня встретили, не пришлось ждать приёма. Обслужили очень быстро и доброжелательно.

Валерия, 25.10.2016

Не пойму, за что 400 грн заплатила.... 4Д узи на 3м триместре - ничего не видно и не понятно, еще и на диск не смогли записать.

Юлия, 22.10.2016

Все было чудесно, замечательно все сделали.

Андрей, 15.10.2016

Мне дочка рекомендовала и я рекомендую клинику! Очень все было комфортно и профессионально. Спасибо большое!

Лариса, 28.09.2016

Обслуживание хорошее, отношение хорошее - все нормально!

Маргарита, 08.08.2016

Все понравилось! Внимательный персонал, не пришлось ждать, пришла чуть раньше и сразу зашла в кабинет, все полностью устроило! Приду в следующий раз еще на УЗИ в эту клинику!

Анна, 09.07.2016

Центр понравился, приняли вовремя, качество обслуживания - на высоте! Щербатей Наталья Николаевна - прекрасный узи-специалист! Все подробно рассказала, результаты УЗИ выводятся на большой телевизор специально для родственников, и я тоже в нем видела всю процедуру осмотра :) В обычных кабинетах беременная не может видеть монитор, а родственники заглядывают через плечо, здесь же все продуманно и удобно! Аппарат УЗИ - отличный, получили цветные распечатки-фото.

Юлия, 07.07.2016

Удобное расположение клиники, находится не далеко от метро, удобная развязка. Так же нас устроил сервис. Меня принял хороший УЗИ- специалист, со стажем 28 лет.

Яна, 25.06.2016

Очень понравилось, очень хорошее отношение врача к пациенту, все хорошо.

Людмила, 07.03.2016

ул. Михаила Коцюбинского, 8-А. На карте