Отзывы о диагностическом центре Диагност КТ на м. Васильковская

• Оплата карточкой,

ул. Васильковская, 45, корпус 4 . На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Очень все у них не слажено, пациенты, что были записаны на пол первого, в 15.10 еще сидели и ожидали. Мне тоже пришлось очень долго ждать, потому что был записан на 15.00.

Сергей, 12.02.2016
Ответ клиники
Сергей, спасибо Вам за мнение. Нам жаль, что Вам пришлось задержаться в ожидании исследования. Дело в том, что за последний месяц в Киеве число ургентных (экстренных) случаев выросло в разы. И поскольку не каждая больница может проводить исследования подобной сложности, мы взяли на себя их большую часть. Ведь нам с Вами понятно, что приоритет всегда отойдет к пациенту в тяжелом состоянии, поскольку от оперативности работы нашей команды будет зависеть жизнь человека. Спасибо Вам за Ваше ожидание и терпение!
22.02.2016

Все замечательно и оперативно. Спасибо! Нам очень понравилось.

Евгений, 18.01.2016

В клинике не меняют подстилки. Человек был передо мной, она лежала, я был, и после меня не сменили. Думаю, за 600 гривен это можно делать. Так же пришлось долго ждать расшифровку. Больше в данную клинику не пойду.

Дмитрий, 17.12.2015
Ответ клиники
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рассмотрели данный вопрос и разобрались в следствии чего произошло данное недоразумение. По регламенту работы клиники медсестра обязана сменить подстилку пациенту, но из соображений конфиденциальности и санитарных норм это происходит сразу по окончании исследования (перед тем как войдет следующий) . Именно поэтому когда следующий пациент входит в кабинет, он видит на столе уже новую, а не использованную подстилку. Мы уверяем, Вы лежали на неиспользованной подстилке, как и каждый кто приходит к нам в клинику! Что касательно ожидания результатов. Каждый диагностический случай является индивидуальным и работа доктора над исследованием это очень скрупулёзный процесс. От того что напишет доктор в заключении будет зависеть дальнейшие действия лечащего врача. Мы с большой ответственностью подходим к каждому исследованию и считаем, что результат оправдывает длительное ожидание наших пациентов. Беспокоиться стоит, если результат Вы получаете в течении 5 минут. Примите наши искренние извинения за возникшее недоразумение!​
25.12.2015

Доктор сказал что на снимках все смазано и не четко.

Володимир, 26.10.2015

Обходительный персонал, хорошее оборудование

Даниил, 05.10.2015

Довольна клиникой и персоналом. Быстро приняли, быстро получила результаты.

Яна, 29.09.2015

Единственное, они почти ничего не разъяснили.

Александра, 17.09.2015

Нам очень понравилось, будем рекомендовать, особенно если скидки будут делать пенсионерам.

Михайло, 31.07.2015

Все супер! Девушки хорошо относятся. Выслушали, рассказали, объяснили и посоветовали.

Віктория, 23.07.2015

Там очень хорошее качество снимком, уже порекомендовала клинику другим.

Ельвира, 13.07.2015

Ожидал прием 20 минут, было много людей. Осадка плохого нет, все нормально и вежливо.

Юрий, 26.05.2015

Очень вежливые, приятные люди в клинике, все аккуратно, врач очень хороший, не отходил ни на секунду и отвечал на все вопросы, я была даже шокирована. Молодцы, действительно мне понравилось.

Марина, 16.05.2015

Обладнання непогане, приємний персонал, все було чудово.

Віталій, 15.05.2015

В клинике мне очень понравилась администрация.

Андрей, 08.05.2015

В клинике все быстро, хороший персонал и точные результаты.

Татьяна, 20.04.2015

В клинике приветливый персонал, но там сломался аппарат, поэтому некоторые люди были приняты позже.

Светлана, 18.04.2015

В клинике меня уговаривали, чтобы я забрала результаты анализов лишь на следующий день, когда обещали выдать в этот же.

Валентина, 17.03.2015

Центр понравился, всё было сделано быстро и качественно.

Владимир, 29.12.2014

Ничем не понравилась клиника, обычная клиника, которая берет деньги со страждущих. Персонал с закатыванием глаз, равнодушные и неприятные люди. Рекомендовать однозначно не буду.

Елена, 04.12.2014

пр. Лобановского, 17, каб. 150 .